LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ibitira Xerjoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ibitira Xerjoff, Xerjoff

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:35

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ibitira Xerjoff

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Ibitira («Ксерджофф Казаморати. Коллекция падающих звезд: Ибитира») это великолепный, искрящийся женский аромат, относящийся к группе цветочных, древесных, мускусных парфюмов. Он посвящен самым очаровательным, грациозным и утонченным женщинам.
Духи Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Ibitira обладают освежающим и в то же время сладковато-чувственным ароматом, который придется по душе женщинам романтичным, мягким и очаровательным.

Ibitira Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ibitira выпущен в 2009.
Xerjoff Ibitira (Ксержофф Ибитира) - из коллекции Shooting Stars Collection. Это чувственный и одновременно свежий парфюм для элегантных и утонченных девушек. Эта композиция подойдет особам романтичным и мечтательным, мягким и сексуальным. Духи станут украшением как молодой и озорной девушки, так и взрослой элегантной женщины.
Как и вся остальная продукция парфюмерного дома XerJoff, Xerjoff Ibitira отличается качеством и стойкостью. В состав духов Xerjoff Ibitira включены редчайшие натуральные компоненты, которые создают эффект пахнущего флорентийского ириса и болгарской розы. В этом аромате чувствуется страсть аристократического периода belle epoque, поэтому он пригодится мечтательным и романтичным особам. Флакон, в котором находится парфюмированная вода Xerjoff Ibitira, спроектирован высококвалифицированным дизайнером, и доставляет эстетическое удовольствие. Поскольку Xerjoff Ibitira относится к коллекции “Падающие звезды”, то его дизайн сделан в специальном стиле, который подчеркивает его отношение к метеоритному дождю. К примеру, этикетка на флаконе Xerjoff Ibitira золотистого цвета и украшена крошечными осколками метеорита, которые не смогли достичь земли. Создатели этого аромата были вдохновлены звездопадом, который был в городе Грасс (Франция), и решили воссоздать аромат, который бы всегда им напоминал об этом событии. Бронзовая крышечка флакона также символизирует падение звезды. Почувствовав пьянящий аромат Xerjoff Ibitira, каждый в своем воображении пускается в романтическое и неповторимое путешествие... духи.рф.
Верхние ноты: Цитрусы, Фиалка и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Дамасская роза, Белые цветы, Ирис и Нероли;
ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Мар 2017 09:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев