LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un jour a Biarritz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un jour a Biarritz, Parfums et Senteurs du Pays Basque

EvaKli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Февраль 13
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Un jour a Biarritz

Тип: Отливант
В отливанте: 15/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Биарриц – это море, нежное солнце, свежий воздух, много зелени и огромнейшие сады.
Настроение дня в Биаррице, дня, посвященного беспечному отдыху и наслаждению щедрой южной природой, передано в аромате Un jour a Biarritz. Острая свежесть бергамота и терпкость черной смородины придают пикантности нежному букету из роз, жасмина, ириса и жимолости. Это аромат "сладкой жизни" высшего общества, ведь Биарриц – популярнейший аристократический курорт.
Известный нишевый парфюмерный бренд из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque предлагает совершить завораживающее путешествие на аристократический курорт Биарриц вместе с ароматом Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour A Biarritz. Душистая формула искрится цветочными, древесно-мускусными оттенками, превращаясь в сосредоточие нежности, умиротворенности и красоты. Насладитесь теплыми лучами солнца, морской гладью, обилием зелени и душистых растений. Ведущие парфюмеры бренда работали над созданием необычайно красивого и стильного коктейля, способность стать для женщин любимейшим из парфюмерных аксессуаров. Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour A Biarritz сочетает сочные оттенки бергамота, черной смородины и благоухание розы. Роскошное цветочное сердце букета наполнено оттенками жасмина, ириса и жимолости. Классическая элегантная база придает аромату несравненную красоту и шарм, делает его сладостно-горячим и чувственным.
Биарриц расположен в провинции Лапурди во французской части Страны Басков. Первые отдыхающие здесь появились в XVIII веке, но истинного расцвета курорт достиг в правление Наполеона III и его прекрасной супруги Евгении Монтихо: она обожала это местечко и на одном из ее знаменитых портретов императрица изображена на берегу моря в Биаррице. Именно тогда в Биарриц съезжался весь высший свет Франции и международная элита. Биарриц жаловали и русские, причем настолько жаловали, что государь Александр III выкупил участок земли, чтобы построить для духовных нужд своих подданных православный собор святого Александра Невского.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Мар 2017 09:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев