LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heliotrope Etro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heliotrope Etro, Etro

startfromthemarch (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Май 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Heliotrope Etro

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Etro Heliotrope – это вызов серым, скучным, неинтересным, одинаковым и повторяющимся будням. С самых первых нот парфюм начинает переливаться множеством ингредиентов, удивлять и восхищать неожиданными сочетаниями, что поможет вам создать легкий, немного ветреный и беззаботный образ, с которым каждый день превратится в своеобразный веселый спектакль, занимательную игру.
Насыщенный, многогранный, играющий и непредсказуемый аромат скрывается в небольшом прозрачном флакончике парфюма Etro Heliotrope. Как можно понять с названия, главный ингредиент этой композиции – это удивительный цветок гелиотроп, который уже давно стал героем множества старинных легенд, а также считается магическим цветком, приносящим богатство. Чтобы создать себе такой же таинственный, загадочный и даже немного туманный образ, стоит распылить на кожу аромат Etro Heliotrope и начинать наслаждаться его благоуханием.
Несмотря на свой приличный «возраст», аромат остается актуальным и востребованным, благодаря идеально подобранным компонентам.
Начальные ноты принадлежат нежному апельсиновому цвету, горьковатому миндалю, бодрящему бергамоту и фруктово-леденцовому петит-грейну. В «сердце» раскрываются жаркий ирис, сладко-насыщенный жасмин, гелиотроп с оттенками марципана, возбуждающий иланг-иланг, который является и афродизиаком, а также душистая, благородная и мягкая роза. Шлейф одарит вас звучаниями земляного и бальзамического бальзама перу, бальзама толу, который напоминает ванилин, теплой ванили и естественных оттенков мускуса.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Миндаль,Петит-грейн,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Гелиотроп,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Толу бальзам,Тонка бобы,Мускус,Ваниль,Перу бальзам
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Современная версия
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Мар 2017 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев