LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Extasy Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Extasy Montale, Montale

наталия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородПитер

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanilla Extasy Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Vanilla Extasy ("Ванильный экстаз") - это уникальный, очень чувственный женский аромат. Духи Vanilla Exstasy восхитительно играют аккордами ванили, фруктов и смол. Букет дополняют сливочный иланг-иланг и ароматный жасмин. Нотки абрикоса восхитительно вписываются в уникальную по своей сути композицию, придавая ей некоторую соблазнительность и ненавязчивость, а контраст дерева и смолы привносит в запах некую пикантность. Только натуральные и чистые ингредиенты были использованы при создании данного аромата. Вы будете потрясены необъяснимыми изменениями запаха при соприкосновении парфюма с кожей.
Montale Vanilla Extasy переводится как «Ванильный экстаз», и такое название выбрано его создателем Пьером Монтале неспроста. Аромат погружает в волшебные воспоминания о сладости и радости, и вы понимаете, что держите в руках флакон с позитивными эмоциями: блаженством, счастьем и любовью. Парфюмерный букет аромата невероятно чувственный и сложный, он притягивает и завораживает своей многогранной сладостью. Montale Vanilla Extasy - это аксессуар для романтической и чувственный женщины, это дополнение образа молодой кокетки или уверенной в себе дамы, презирающей серость и монотонность. Это теплый шлейф из манящей сладости, закутавшись в который, невозможно остаться без внимания. Montale Vanilla Extasy - это волшебный коктейль из смол, цветов, фруктов и ванили, который будоражит и околдовывает. Это манящий, обволакивающий аромат, способный согреть и приворожить. Это секретное оружие для женщин, не желающих делиться мужским вниманием с другими. Montale Vanilla Extasy - это чувство волшебной отрешенности и экстаза, который только возможен от вдыхания чувственного аромата сладости и счастья. Парфюм состоит исключительно из натуральных компонентов и не содержит спирт. Сочетание смол и экстрактов делает аромат не только стойким, но и невероятно притягательным, а стильный флакон из алюминия превращает его в модное дополнение к любой парфюмерной коллекции. духи.рф.
Базовые ноты: жасмин, иланг-иланг, абрикос, сандаловое дерево, махагони, сиамский бензоин, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

-----

Любители ванили будут в исступлении от нового создания Монталя - чувственной и восхитительной смеси ванили, цветов, фруктов и смол. В композиции со сливочным иланг-илангом и знойным жасмином, перед Вами предстает взрослая ваниль-соблазнительница. Сладкая нота абрикоса придает аромату игривость и легкомысленность, контрастируя с богатой чувственностью красного дерева и смолы. Поддайтесь соблазну.
Основные ноты: Иланг-иланг, жасмин, абрикос, сандаловое дерево, бензоин, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в мои или Ваши атомы. оплата налом, переводом,на карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 09:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев