LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain, Guerlain

AslAmur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Фиалка,Розовый грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Пион
Базовые ноты: Ирис,Древесные ноты
Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Pivoine Magnifica выпущен в 2005. Парфюмер: Karine Dubreuil.
Aqua Allegoria Pivoine Magnifica – туалетная вода, аромат которой увлекает женщину и ее спутника в головокружительное романтическое путешествие. Aqua Allegoria Pivoine Magnifica часто выбирают зрелые женщины. Они спокойны, рассудительны, они цветут и благоухают, наслаждаясь собственной успешностью. Верхние ноты насыщены бергамотом и розовым грейпфрутом. В средних появляется сладость летних садовых цветов пиона и фиалки.
Aqua Allegoria Pivoine Magnifica от Guerlain Parfum имеет тонкий и нежный цветочный оттенок, способный взбудоражить и ошеломить. Благоуханные весенние сады, пряные ноты цветов, фруктов манят окунуться в романтику, забыть о повседневности и судорожном бытии. Лето станет истинно вашим, когда вы отпустите себя и желания с этой туалетной водой. Начало композиции раскрывается бергамотом и розовым грейпфрутом, описывающих краски лета, зовущих из осени обратно. Сердце - союз пиона и фиалки – чувственная и нежная пара, придающая шарм и шик. Шлейф из ириса сделает незабываемый, головокружительный и эффектный реверанс всем окружающим. Терпкое сердце аромата – это олицетворение страстной, опытной, мудрой женщины. Шлейф туалетной воды соткан из ириса, который цветет в весеннем лесу.
Aqua Allegoria Pivoine Magnifica от Guerlain Parfum – новинка в царстве садов, имеющая тонкий и нежный цветочный оттенок, способный взбудоражить и ошеломить. Благоуханные весенние сады, пряные ноты цветов, фруктов манят окунуться в романтику, забыть о повседневности и судорожном бытии. Лето станет истинно вашим, когда вы отпустите себя и желания с этой туалетной водой. Начало композиции раскрывается бергамотом и розовым грейпфрутом, описывающих краски лета, зовущих из осени обратно. Сердце - союз пиона и фиалки – чувственная и нежная пара, придающая шарм и шик. Шлейф из ириса сделает незабываемый, головокружительный и эффектный реверанс всем окружающим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2017 09:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев