LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star Magnolia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Star Magnolia, Jo Malone

Мумия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 634
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Star Magnolia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов Jo Malone встречает весну с новой женской композицией Star Magnolia. Новое лимитированное издание посвящается изящным и душистым весенним цветам белой звёздчатой магнолии, тонкий аромат которых обогащают грани зеленых листьев, запах цитрусовых цветов, легкий оттенок освежающих специй и древесно-амбровых нот.

Новая нежная, сияющая и легкая цветочная композиция Jo Malone Star Magnolia была создана парфюмером Энн Флипо (Anne Flipo) и описывается как манящий и кокетливый аромат. Духи раскрывают свежий и четкий запах распустившихся натуральных цветов яркой звездчатой белой магнолии, зеленые листья придают парфюму бодрящий тонизирующий оттенок.

В дополнение к парфюму Star Magnolia, бренд выпустил на основе композиции лак и дымку для волос с аналогичным ароматом. Средства для волос можно применять как по-отдельности, так и вместе с основным парфюмом.

Начальные аккорды: лимон, имбирь, лист шисо;
Сердечные аккорды: листья магнолии, звездчатая магнолия, цветы апельсина;
Базовые аккорды: амбра, сандаловое дерево.

Аромат Star Magnolia начнет поступать в продажу в апреле 2017 года. Парфюм выйдет с концентрацией одеколона в объеме флаконов 30 и 100 мл, а также в виде дымки для волос размером 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 09:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев