LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Divin Stendhal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Divin Stendhal, Stendhal

Мария Светлова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:58

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Декабрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Noir Divin Stendhal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,элеми,белый кедр
Средние ноты: черная роза,герань,какао,корица
Базовые ноты: пачули,амбра,кашемировое дерево,бобы тонка,мускус,ладан,бальзам Перу
Парфюмерная композиция Noir Divin Stendhal покоряет своим божественным цветочно-пудровым ароматом. Глубокий и нежный, чувственный и теплый запах обволакивает свою обладательницу, словно мягкое облако.
Композиция раскрывается начальной нотой черной розы, бергамотом и белым кедром. Нота сердца включает оттенки корицы, какао и пачули. Базовая нота – ароматы амбры, бобов тонка, бальзама Перу, кашемирового дерева, ладана.
Божественно нежный и романтичный аромат Stendhal Noir Divin был представлен публике в 2011 году и стал сосредоточием сексуальности и соблазна. В нем ощущается особая теплота, гармоничность и великолепие, обладательницу данного коктейля окружает невидимое облако утонченной нежности. Цветочный древесный характер букета гармонично подходит для романтичных и стильных нарядов, соблазнительные образы не чужды композиции из чувственных растительных, цветочных и древесных аккордов. Утонченная композиция становится нежным облаком, дарящим легкость и притягательность. Чувственный, глубокий и нежный парфюм Stendhal Noir Divin проникнут нотами белого кедра и пикантностью звучания бергамота. В сердце скрыта эмоциональность корицы, какао и черной розы, сплетённой с деликатностью герани. Ласкающая шелковистая энергетика сконцентрирована в богатой базе, собранной из десятка трепетных и чувственных оттенков. Древесная сила, благородство амбры и экзотическая мягкость пачули, анималистический оттенок мускуса, душистый ладан и бальзам Перу – вот основные оттенки базового аккорда. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продаю туалетные духи Noir Divin от Stendhal, 80/90 ml, редкость, шикарный аромат - [email protected]

Дата закрытия лота: 26 Мар 2017 09:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев