LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prada Tendre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Prada Tendre, Prada

А-лиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:59

  • Парфманьяк
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 21 Май 11
  • ГородКраснодар

Фото Prada Tendre

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 2150 руб.
Пересылка есть!

Итальянская Prada порадовала новым ароматом для женщин Prada Tendre. Если верить названию, то новинка – облегченная версия оригинального запаха Prada. В композицию вошли четыре основных ингредиента первоначального аромата: сандал, пачули, лабданум и бензоин, которые представлены в новом свете. И в самом деле – изящество новых нот привлекает своей уникальностью, которая отталкивается все же от основы аромата. Трепетные ноты сливы, ветивера и вербены пробуждают непредсказуемые желания, вызывают взрыв ослепительных эмоций. В таком пьянящем вихре хрупкая мелодия кардамона и жасмина переплетается с волшебной нотой сандала и кедра, а эмоциональные оттенки лабданума, пачули и бензойной смолы добавляют изящества и аристократичности.
Парфюм Prada Tendre появился в продаже в 2006 году. Над ним работали Карлос Бенаим и Климент Гаварри, и у них получилась весьма впечатляющая композиция. Целевая аудитория нового запаха азиатский рынок, где сложно продвигать тяжелые ароматы, но постепенно парфюм оказался на полках магазинов по всему миру. Это свежий, сладкий, фруктовый аромат, с сильным акцентом на цветочные ноты. Prada Tendre озорной, веселый, летний аромат, намного моложе, чем другие запахи от Prada. Он женственный, легкий и мягкий. Правда, за счет таких изменений несколько потерялась индивидуальность запаха, но на конечный результат это не повлияло. Запах открывается сладковатыми нотами, которые затем смягчаются, расплываются, перемешиваются в одно целое. Аромат задержится на коже на долгое время, как ни удивительно для такого нежного парфюма. И он явно понравится гораздо большей аудитории, чем более интенсивные варианты.
Духи Prada Tendre просто великолепны, с нотами нероли в лимонной струе, такое впечатление, что дождь идет в лимонном саду. В сердце парфюма приятное сочетание жасмина и кардамона, особенно для тех, кто любит кардамон. Запах нравится и подросткам, и зрелым женщинам, кто-то замечает в нем ноты клубники, хотя она не входит в перечень ингредиентов, кто-то выделяет смесь специй, но какая разница! Главное, чтобы парфюм пришелся по сердцу. Первый вдох Prada Tendre может показаться слишком резким, но это только первое впечатление, длящееся буквально несколько минут. А потом проявляются главные ноты, сильные, сладкие, чистые, они не поглощают владелицу, не заставляют ее подстраиваться под выбранный запах, а напротив, дополняют и подчеркивают ее образ.
У Tendre есть несколько общих деталей с известнейшей Coco Mademoiselle, но последний парфюм более спокойный, стабильный и не такой интересный. Отличный выбор в качестве подарка для студентки, школьницы, для каждой женщины, которая сохраняет молодость в душе, озорной и привлекательной особы, может быть, немного легкомысленной. В одежде она предпочитает удобство, но по торжественному поводу выглядит просто сногсшибательно.

Верхние ноты: мандарин,Бергамот,Нероли,Лимон
Средние ноты: чай,Ветивер с Таити,Индийский жасмин,Кардамон из Гватемалы
Базовые ноты: индонезийские пачули,Бензоин,Кедр из Вирджинии,Сандаловое дерево,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен


http://www.fragranti...endre-2059.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб. В коробочке. Флакон со спреем, без помпы. Номер 72711 (2007 год). Дополнительная фотография в комментариях ниже.

Дата автоматического закрытия лота: 26 Мар 2017 09:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев