LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Mist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cashmere Mist, Donna Karan

Мумия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:02

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 638
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСПб

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cashmere Mist

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 320 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В основу аромата Cashmere Mist заложен настоящий, природный экстракт кашемировой древесины, который придает букету чувственность и теплоту. Аромат навсегда останется в сердцах тех дам, которые преданы мягкому пудровому шлейфу, подкрепленному древесными аккордами. Композиция раскрывается в нотах марокканского жасмина, лилии, бергамота, амбры, мускуса и сандаловой древесины.

В 1994 году Госпожа Карен выпускает парфюм Donna Karan Cashemere Mist. Название этих духов говорит само за себя: Кашемировая Дымка.
Утонченный, в высшей степени женственный и чувственный он создан для утонченной женщины, разбирающейся в искусстве и элитной парфюмерии. Аромат Donna Karan Cashemere Mist чрезвычайно мягкий и неповторимый, он символизирует элегантность и грацию ее обладательницы. Чрезвычайно стойкий, парфюм Donna Karan Cashemere Mist невидимой дымкой окутывает тело, разливая по нему приятную теплую негу, он проникает в каждую клеточку тела, сливаясь в одно целое. Аромат Donna Karan Cashemere Mist имеет возбуждающий, чуткий и потрясающе интимный шлейф.
Текст, перемещенный из статьи Cashmere Mist, Donna Karan.
Верхние ноты: бергамот.
Средние ноты: жасмин, ландыш, кожа.
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, амбра, Кашемировое дерево, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 10:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев