LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Irresistible Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Live Irresistible Givenchy, Givenchy

Natalya82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Февраль 17
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Live Irresistible Givenchy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Live Irresistible Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Live Irresistible выпущен в 2015. Парфюмер: Dominique Ropion.

В июле 2015 французский Дом моды Givenchy добавил капельку неотразимой живости облику прекрасных женщин, выпустив для них новый парфюм под названием Live Irresistible. Новинка продолжает ряд фланкеров популярного издания 2003 года Very Irresistible. Очаровательная американская актриса и модель Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), представлявшая предыдущий «неотразимый» букет из роз, «оживила» и новый аромат, став его «лицом» в рекламной кампании.

Очаровательная, необыкновенно стойкая, розовая фантазия оригинала обогатилась в композиции Givenchy Live Irresistible пикантными нотками специй, придав ему жизнерадостный, летний характер. Вкусные тона ананаса вносят в гамму оттенки чувственности и притягательности.

Парфюмерная вода Live Irresistible невероятно многогранна! Фруктовая цветочная пряная композиция открывается сочной нотой Ананаса, сочетающейся с нежностью лепестков Розы и пикантностью ягод перца Пименто. Чувственный аккорд Янтаря и Мускуса в нижних нотах наделяет аромат ярким, взрывным характером! Live Irresistible – уникальный, смелый коктейль из цветов, фруктов и специй, который делает жизнь ярче!

Изящный флакон Live Irresistible Eau de Parfum, созданный с невероятным вниманием к каждой детали, столь же многогранен и восхитителен, как и сам аромат! Благодаря своей стройной форме, он как будто стремится ввысь. Изысканность и чистота стекла воплощены в сверкающих призмах, украшающих грани флакона. Фотографии на упаковке в черно-бело-розовых тонах, это воспоминания о романтических встречах, памятных местах и незабываемых моментах ее жизни... В ванной комнате, на туалетном столике или в сумочке, неповторимый и восхитительный флакон с любимым ароматом всегда рядом с ней.

Вспоминается история знакомства двух влюбленных. Молодому человеку понравился запах и он спросил: «А что это так хорошо пахнет?» - на что получил ответ: «Это – Я!» Достаточно одного «пшика», чтобы парфюм зацепился на коже и напоминал о себе весь день веселыми всплесками основных нот – ананаса, специи, розы и амбры.

Аромат Givenchy Live Irresistible в концентрации парфюмерной воды доступен в флаконах двух форматов – объемом 40 или 75 мл.

Верхние ноты: Ананас, Розовые лепестки, Грейпфрут и Танжерин;
ноты сердца: Роза, Перец и Маракуйя;
ноты базы: Амбра, Мускус, Ирис, Пачули, Пралине и Ваниль.

https://www.givenchy...ble/inspiration

"A girl with sparkling eyes, brimming with excitement, walks lightly on the streets of Paris with her heart beating. She smiles at passers by, simply for pleasure. She blows a kiss at a stranger, just for fun. This girl seizes the moment! She makes her own luck and rewrites all the rules, leaving just one: Live Irrésistible."

"Девушка с сверкающими глазами, наполненная волнением, легко блуждает по улицам Парижа, ее сердце бьется. Она улыбается прохожим, просто для удовольствия. Она поцеловала незнакомца, просто для удовольствия. Эта девушка ловит момент! Она действует на свою удачу и переписывает все правила, оставляя только одно: Live Irrésistible."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2017 10:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев