LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fan di Fendi Extreme Fendi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fan di Fendi Extreme Fendi, Fendi

Татьянка78 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Городг.Челябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fan di Fendi Extreme Fendi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Если вы относите себя к поклонникам аромата Fan di Fendi, то на вас, вероятно, произведет впечатление и его последователь, парфюмерная вода Fan di Fendi Extreme. Эта композиция отличается большей насыщенностью, нежели оригинал. Она подчеркнуто чувственная и женственная. Идеальный выбор для тех случаев, когда вы хотите привлечь внимание к собственной персоне.Обманчивая прохлада итальянского танжерина и калабрианского бергамота очень скоро уступает место пьянящим запахам белых цветов. Арабский жасмин и южная тубероза окружают вас упоительной дымкой. Постепенно сквозь нее начинают проступать кондитерские полутона ванили ,пачули и анималистические нюансы кожи.

Дебютная композиция Fan di Fendi вышла в 2010 году. Несколько месяцев спустя серия парфюмерии обогатилась одноименной туалетной водой. Это скорее повседневный аромат, который удачно вписывается в рабочую атмосферу. А вот представленная на данной страничке «экстремальная» версия предназначен для особых случаев. Она удачно дополняет эффектный вечерний наряд.
Ароматная новинка 2012 года, которая разработана специально для шикарных и неповторимых женщин – это Fendi Fan Di Fendi Extreme. Парфюм становится лучшим украшением для любого образа, предложенным итальянским домом моды Fendi. Парфюмерная аура его отличается харизматичностью и дерзостью, но это смелость не задор молодости и игривости, а несколько иной чувство. Обладательница такого аромата – это шикарная успешная женщина, которая достойна только самого лучшего. Экзотические ноты ароматной композиции доказывают тот факт, что она никогда не согласится на меньшее. Потому Fendi Fan Di Fendi Extreme заключен в аналогично шикарный драгоценный флакон. Невысокая прямоугольная бутылочка из прозрачного стекла декорирована потрясающими черными элементами, повторяющими логотип, а также стильной золотистой крышечкой, которая дополняет образ и современный дизайн. Сквозь прозрачные стенки просматривает ошеломляющая золотисто-янтарная парфюмерная идиллия. Аромат становится драгоценным, изысканным и эксклюзивным подарком для самых прекрасных женщин, которые способны силой воли, стойкостью, очарованием и соблазнительностью сражать наповал. Fendi Fan Di Fendi Extreme помогает красавицам в проявлении их многогранности, раскрытии своего характера. Парфюмерная идиллия демонстрирует изменчивость характера, неоднозначность и уникальность их стиля и образа. Ноты переливаются сказочной чувственностью и нежностью, но достаточно быстро сменяются на благородный бархат чувственных аккордов. Так, пикантное начало Fendi Fan Di Fendi Extreme, составленное нотами калабрийского и итальянского бергамота становится интригующим началом потрясающего ароматного наряда, в который может облачиться каждая шикарная женщина. Для них в сердце букета своей нежностью и завораживающей прелестью переливается тубероза и чистейших в своей невинности жасмин. Яркие и стильные ноты подчеркнуты терпкостью и сексуальностью кожи в сочетании с воздушной сладостью уникальной пудровой ванили в базовых аккордах парфюмерного коктейля.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Мар 2017 10:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев