LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Harvest Amarige Mimosa 2007 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy Harvest Amarige Mimosa 2007, Givenchy

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Givenchy Harvest  Amarige Mimosa  2007

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Стараниями гениальных парфюмеров современности 2007 год ознаменовался поистине важным событием появлением самого желанного аромата для уверенных в себе девушек, которые хотят преуспеть в этой интригующей жизни. Название этой ароматной новинки Givenchy Amarige Mimosa, и ее винтажная природа, выдающая благородство происхождения, так и манит познакомиться с волнующим парфюмом, не спешащим терять свою популярность.
Удивительная туалетная вода, олицетворяющая трепетность мимозы, стала символом многоликости женщины, постоянно поддающейся многочисленным веяниям окружающего мира. Ведь каждой прелестной обольстительнице изо дня в день приходиться погружаться в современный ритм жизни, часто переполненный негативными впечатлениями и неприятными моментами. Но ноты листьев мандарина, присущие в изобилии в стильном аромате, готовы поднять настроение каждой обольстительнице, насколько это будет возможно. Манящий сочный запах цитруса, поспевшего под теплыми лучами жгучего солнца, согреют сердце милой дамы южным теплом. Так что аромат Givenchy Amarige Mimosa подарит свежие тона южного моря, поэтому жизнь счастливой обладательницы парфюма наполнена полнокровными мечтаниями. Это все еще раз доказывает, что этот аромат Givenchy Amarige Mimosa только для тех девушек, которые готовы меняться и соответствовать всей полноценной красоте, которая в них зародилась. Дизайн флакона поражает своей красотой и аристократичными чертами, ярко выраженными на свету. Медовый цвет в окружении черной тональности бумажной коробки смотрится изыскано и привлекает к себе внимания даже самых утонченных натур.
Глядя на оформление парфюма Givenchy Amarige Mimosa нельзя не задуматься о нежности и великолепии цветения мимозы, символизирующих настоящую воздушность женственного образа. Туалетная вода с уникальным характером призвана еще раз напомнить: хрупкость, которую подарила нам природа, перевоплощается в силу и гордость неподкупной женской красоты, не знающей пределов, подчиняющей все земные стихии своей всепоглощающей привлекательности и величественности.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 230 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 10:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев