LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chelsea Flowers Bond No 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chelsea Flowers Bond No 9, Bond No 9

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Chelsea Flowers Bond No 9

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Самый шумный и самый артистичный район Нью-Йорка Челси запечатлен в неповторимом аромате Chelsea Flowers от Bond No9. Его автор, известный парфюмерный нос Laurent le Guernec, собрал в одной композиции неповторимый цветочный букет, дополненный сандалом, мускусом и древесным мхом. Структура аромата многогранна и неоднозначна, выделить в ней определенную доминирующую ноту не под силу даже самым искушенным знатокам парфюмерии.
Пафрюмированная вода Chelsea Flowers от Bond No9 создана для молодых и активных девушек, которые не боятся перемен и смело экспериментируют со стилем. В головокружительной композиции аромата переплелись цветочные и восточные ноты. Здесь правят бал нежный тюльпан и утонченная магнолия, женственная роза, хрупкий гиацинт и белый пион. В сочную цветочную феерию вплетаются нотки древесного мха, сандала, мускуса и ветивера. Аромат Chelsea Flowers от Bond No9 понравится тем, кто предпочитает разнообразие и не боится эклектики. Яркий и дерзкий стиль парфюмированной воды Chelsea Flowers подчеркивает оригинальность, индивидуальность и уникальность ее обладательниц.
Парфюмер Laurent Le Guernec в 2003 году разработал потрясающий коктейль нежности, женственности и воплощенной красоты Bond No. 9 Chelsea Flowers. Аромат «Цветы из Челси» передает образ современной женщины, которая нуждается в дополнительной мягкости и нежности. Для нее были собраны лучшие цветы, переливающиеся всеми оттенками женского характера. Его оценят и милые кокетки, и уверенные в себе бизнес-леди, и роковые соблазнительницы, и трепетные невинные души. Парфюмерная композиция Bond No. 9 Chelsea Flowers раскрывается чарующими нотами магнолии и пиона, которые постепенно отступают на второй план перед сладостной нотой тюльпана, окруженного великолепием царственной розы и душистой сладостью гиацинта. Пикантность, мягкость и гармоничная нежности сконцентрирована в базовых нотах дубового мха и ветивера, которые с должной чувственностью и теплотой завершают эту невероятную трель. Парфюм пьянит и позволяет погружаться в яркие мечтания, думать о прекрасном и строить волшебные «розовые замки». С этим ароматом женщина всегда желанна, неповторима и обворожительна. духи.рф.

Верхние ноты: белый пион, белый тюльпан, мимоза
Ноты сердца: майская роза, белый гиацинт, белая магнолия
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 230 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 10:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев