LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coney Island Bond No 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coney Island Bond No 9, Bond No 9

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Coney Island Bond No 9

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Яркий и жизнерадостный аромат от известного американского бренда Bond No 9 представил в 2007 году известный парфюмер Мишель Альмарак (Michel Almairac). Его название Coney Island напоминает о самом известном развлекательном районе Нью-Йорка, расположенном на побережье Атлантического океана. Теплый и головокружительно-сладкий аромат Coney Island создан для веселых и жизнерадостных девушек, обладающих чувством стиля и огненным темпераментом.
Этот восточно-цветочный аромат начинается нотами спелой дыни и гуавы, смешанными с текилой и лаймом. В нотах «сердца» раскрывается сладость и соблазнительность карамели, корицы и темного шоколада. Завершает композиционную пирамиду аккорд из нот сандалового дерева, мускуса, ванили и белого кедра. Мягкая и нежная, отлично сбалансированная композиция аромата наполнена прохладными каплями коктейля «Маргарита», соблазнительными нотками карамели и шоколада, солеными брызгами ночного океана, шумом аттракционов, музыкой и смехом. Это - аромат радости и счастья; искреннего, неподдельного веселья; аромат праздника, с которым так легко начинать новый день.
Для тех юных девушек, кто обожает сладости и следит за фигурой всемирно известный парфюмерный бренд Bond No 9 и талантливый мастер парфюмерного дела Michel Almairac предлагают потрясающий коктейль Bond No. 9 Coney Island. Очутиетсь на пляже Конни Айденд, почувствуйте аромат морского бриза, соленые брызги которого достигают уютного кафе. Вы расположились в плетеном кресле, а в высоком бокале с коктейлем играет солнечный лучик. Верхние нотки аромата раскрываются в сочной сладкой дыне и свежести гуавы. Сердце аромата такое сладкое и манящее, попробуйте на вкус глоток коктейля «Маргарита». В нем царят конфеты из темного шоколада, сладкой сладкой карамели и корицы. Завершается это гурманское звучание теплой сладкой волной из мускуса и ванили. Вы словно отпиваете глоток экзотического коктейля и волны отхлынув от берега уносят все печали с собой. Потрясающий аромат Coney Island от Bond No. 9 лучше всего раскроет себя весной и летом. духи.рф.

Верхние ноты: Дыня,гуава, текилла, лайм
Средние ноты: карамель,Корица,Темный шоколад
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 220 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев