LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blomma Cult - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blomma Cult, Room 1015

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Blomma Cult

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Франция стала еще богаче парфюмерными брендами. Фармацевт и музыкант Майк Партуш выступил с тремя дебютными ароматами, выпущенными под брендом Room 1015. Electric Wood, Atramental и Blomma Cult вдохновлены ритмами рока, светом и громом сцены. Blomma Cult описывается, как «взрыв и смятение». «Мораль отменяется, тело освобождено. В открытом сознании свершается сексуальная революция. Свободная любовь наполняет воздух. Провокационный аромат открывает разум перед неизведанным». Сладко нашептывают ноты фиалки, с трудом зачехляя игривую ваниль и корицу в кашемировую упаковку. Далее в аромат врывается дерзкая нагота пачули в сочетании с мускусом. Дополняют страстную песню ноты сирени и бергамота.

Blomma Cult Room 1015 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Blomma Cult выпущен в 2015.
Blomma Cult был создан Amélie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel.
Спасение приходит в поклонении красоте, полном растворении в природе. Чудесная композиция Room 1015 Blomma Cult сглаживает ощущение несовершенства окружающего мира, смягчает падения и дарит изумительное чувство полета. Необычное, но красивое сочетание нот сирени и бергамота сменяется таким же мотивом в сердце аромата. Контрасты оттенков пачули с изысками кашмерана и ириса гармонично звучат на фоне финального аккорда из теплых тонов корицы и ванили и шелковистых акцентов мускуса. Глубокий вдох – и на выдохе мир уже не кажется враждебным, повернувшись к слушателю светлой стороной.

Все три аромата вышли в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл. Однотипные дымчато-прозрачные флаконы только на первый взгляд скучноваты. В рекламной кампании они представлены на экстремальном фоне из ярких брызг, различных текстур и цветов — «суспензий, всклокоченных невыносимо громким звуком». В таком же ярком стиле оформлены упаковки ароматов.

Верхние ноты: фиалка и Бергамот;
ноты сердца: cashmeran, Ирис и пачули;
ноты базы: Корица, Ваниль и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2017 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев