LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Style Jil Sander - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Style Jil Sander, Jil Sander

Татьянка78 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 10:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Городг.Челябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Style Jil Sander

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Обволакивающая и одновременно возбуждающая композиция открывается свежими, фруктово-пряными нотками манго, фрезии, кардамона и розового перца.
В «сердце» аромата обворожительный цветочный букет из нежной магнолии, фиалки, деликатного ириса и таинственного жасмина.
А прозрачная амбра, сладкая ваниль и мускус добавляют аромату глубину и чувственность.

Древесно -цветочная композиция достаточно яркая и раскрепощенная. Кажется, парфюм джил сандер стиль создан специально для того, чтобы выбравшая его девушка, чувствовала себя настоящей обольстительницей. Искусно созданная парфюмерная композиция, привлекает свежестью пряного кардамона и сладостью фруктов. Обворожительный букет из нежной магнолии и фиалки безумно красиво сочетаются с таинственностью жасмина. Сладкое и незабываемое впечатление от парфюма и его обладательницы оставляют ваниль и чувственный мускус.
Согласитесь, немногие из нас могут похвастаться тем, что яркая индивидуальность стала лучшим «коньком», что веяния и стили наносят лишь небольшой отпечаток на собственный сложившийся образ, которые все явления окружающего мира трактует на свой лад. Чтобы помочь представительницам нежной половины человечества обрести гармонию со своими внутренними противоречиями, парфюмеры элитного дома ароматов создали Jil Sander Style своеобразный аромат, который породил величие грации из многих самостоятельных составляющих.

Эта туалетная вода поможет вам выбирать для себя только лучшее, не размениваясь на мелочах: чувственная природа композиции базируется на нескольких доминирующих составляющих, что позволяет ей притягивать сотни поклонниц своим нескончаемым индивидуализмом. Есть в характере Jil Sander Style и что-то пуританское строго продуманное, не допускающее чрезмерной чувственности дыхания. У многих цветение это туалетной воды ассоциируется с буйством фиолетового цвета, который состоит из необыкновенного сочетания страстного красного и меланхоличного синего. Поэтому философия парфюма напоминает череду смен настроения у капризной и самодостаточной женщины: она то поражает окружающих буйством своей неукротимой натуры, то превращается в тихий цветок, прерывать нежное существование которого просто опасно. При этом переливы фиолетового неизменно напоминают окружающим о строгом индивидуализме: только вы вправе решать, чем приправить сегодня жизненное блюдо изысканным перцем для поддержания пламени или томностью спокойного величия для сохранения чувств.

Не менее оригинально выглядит и упаковка Jil Sander Style строгость геометрических форм, вдохновенность цвета, нежные оттенки темно-фиолетового вновь и вновь будут напоминать счастливой обладательнице этого парфюма о его непростом характере. Аромат Jil Sander Style наверняка придется по душе тем представительницам прекрасного пола, которые устали от компромиссов, которые стремятся не подчинятся жизненным перипетиям, а строить самостоятельную жизненную линию, которые привыкли жить для себя, оставаясь при этом смыслом жизни для десятков поклонников. Осмельтесь хоть один раз отдаться во власть чарующим нотам этого парфюма и вам захочется испытывать экстаз его пленительной чувственности снова и снова. духи.рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Мар 2017 10:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев