LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Energy Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Pure Energy Thierry Mugler, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2017 - 19:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото A*Men Pure Energy Thierry Mugler

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский дом Thierry Mugler выпустил новый фланкер своего прошлогоднего мужского аромата A*Men Pure Shot. Новинка носит название A*Men Pure Energy, парфюм также предназначен для мужчин и отличается от изначального аромата более бодрящим и энергичным звучанием. Парфюм A*Men Pure Energy по-прежнему поддерживает идею о том, что мужчину определяет внутренняя сила и его желание победить.

Парфюм A*Men Pure Energy был создан лимитированным количеством экземпляров и, по словам бренда, является очень свежим и энергичным ароматом, который помогает сосредоточиться и стремительно идти к своей мечте. Парфюм A*Men Pure Energy принадлежит к семействам фужерных древесно-пряных ароматов, он обладает прохладным звучанием и сохраняет свежеть на протяжении всего дня. Новый парфюм отличается по составу композиции от своего оригинала только двумя нотами.

Флакон аромата практически полностью повторяет форму и стиль прошлогоднего флакона и даже выполнена приблизительно в тех же оттенках цвета, но в новом парфюме A*Men Pure Energy общий цвет флакона ярко-белый, в отличие от прошлогоднего кремового оттенка, и звезда в новой бутылке имеет бирюзовый цвет, в котором больше зеленого оттенка, по сравнению с прошлогодней звездой сине-голубого оттенка.

Верхние ноты: ледяная мята, ягоды можжевельника;
Сердечные ноты: кардамон, белый перец;
Базовые ноты: листья пачули, секвойя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Мар 2017 19:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев