LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua di Roma Laura Biagiotti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua di Roma Laura Biagiotti, Laura Biagiotti

Альбина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 04:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 11 Февраль 13
  • ГородТомск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua di Roma Laura Biagiotti

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Черная смородина,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Мимоза,Жимолость,Магнолия,Тубероза,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
****
В 2004 году всемирно известный дизайнер Laura Biagiotti (Лаура Биаджотти) создала новую линию замечательных ароматов Aqua di Roma Uomo и Aqua di Roma, предназначенную для современной молодежной аудитории. При этом первая композиция предназначалась для представительниц слабого пола, а вторая дл мужчин. Новинка, существенно отличалась от разработанных ранее Roma и Roma Uomo внесением в композицию свежих цветочных нот, которые должны были подчеркнуть все очарование и неповторимость обладателей этого парфюма.

Аромат Laura Biagiotti Aqua di Roma встречает вас свежими нотами сицилийского мандарина, бергамота и черной смородины. Это как легкий свежий ветерок за которым идут «сердечные» ноты прекрасного цветочного букета из мимозы, магнолии, розы, жасмина и жимолости. А в завершении всю композицию окутывает шлейф из ванили, цветов мускуса, амбры, янтаря и сандалового дерева. Лаура Биаджиотти сказала, что желаемым результатом при получении общего тона духов для подобного букета был цвет золотистого шипучего шампанского. Созданный на контрастах цитрусовых, цветочных и древесных оттенков, аромат Laura Biagiotti Aqua di Roma является действительно парфюмерным произведением предназначенным для молодежи. Отсутствие надменности и чопорности создает у вас целую гамму образов в которых присутствуют беспечная радость молодости и любопытство к чудесам окружающего мира. Обладательница этого аромата это молодая девушка, знающая вкус естественной, интересной и динамичной жизни. Флакон для Laura Biagiotti Aqua di Roma создан дизайнером Лютцом Хармоном (Lutz Harmann) стилизирован под древнеримскую колонну.

Laura Biagiotti Aqua di Roma (Лаура Биаджотти Аква Ди Ром) - свежий цветочный женский аромат, дополняет и подчеркивает всю неповторимость и очарование своей обладательницы. Аромат встречает свежими нотами бергамота, мандарина и черной смородины. За ними следует сердечная нота - мимоза, магнолия и роза. Завершает душистую вереницу шлейф из ванили, цветка мускуса, амбры и сандалового дерева. Флаконы от Лютца Хермона выдержаны в том же римском колонном стиле, что и первый дуэт ароматов Roma. Они отличаются только цветом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда аккуратно вскрыта снизу, код 4105, первый выпуск 2004 г. Аромат в полной сохранности!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2017 04:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев