LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matin Calin Comptoir Sud Pacifique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Matin Calin Comptoir Sud Pacifique, Comptoir Sud Pacifique

sur mes levres (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 04:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Ноябрь 14
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Matin Calin Comptoir Sud Pacifique

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 36/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Духи Comptoir Sud Pacifique Matin Calin (Суд Пасифик Ласковое Утро) - пробуждают то тепло, которое мы храним в себе с самого детства. Это то самое гурманство, без которого немыслим Восток. Они относятся к коллекции «Солнечная вода». С первого же мига, когда аромат Comptoir Sud Pacifique Matin Calin попадает на вашу кожу, он задевает за живое нахлынувшими воспоминаниями о беззаботном и уютном детстве с карамельно-молочным привкусом.

Он дарит вам свое тепло, добравшись до самых сокровенных глубин души. Он настолько мил, что способен очаровать и закружить радужными воспоминаниями свою хозяйку. Как и многие гурманские ароматы, он носится «для себя», шикарно подходит для домашней обстановки.

Пирамидка запахов включает в себя молоко, приправленное ванилью и сахаром, а шлейф отдает сандаловым послевкусием. Парфюм Comptoir Sud Pacifique Matin Calin достаточно сладкий, но лишен той приторности, которая может отпугнуть. Он очень гармоничен и дарит ощущение полного покоя, уюта и домашнего тепла. Ласков, как мама, заботлив и нежен. Каждое свидание с ним навевает воспоминания о лучших моментах вашей жизни.
Sud Pacifique Matin Calin карамельно-сливочная парфюмерная композиция. Ненавязчивый запах пронизан сладкими и ванильными нотками. Аромат духов в воображении рисует картинку раннего теплого солнечного утра с нежным пробуждением, вызванным исходящим ароматом теплого молока из маминой кухни. В памяти всплывают зеленые лужайки, украшенные пестрыми цветами и чувство детского беззаботного счастья.

Вдыхая аромат Sud Pacifique Matin Calin , возникает ощущение тепла, подаренное нам бабушкиными объятиями, зарождаются спокойные теплые эмоции, которые были характерны для нас в раннем детстве. Стойкий ориентальный аромат мускуса и цитруса в сочетании ванили, карамели, молока ириса создает ощущение безоблачного детского счастья. Именно такие добрые картинки, пронизанные ребяческим счастьем и родительской заботой, «рисует» данный парфюм. Сладкий спокойный букет, как правило, предпочитают женские натуры, различного возраста. Юные девушки, зрелые женщины и дамы преклонного возраста надевают на себя магический аромат Sud Pacifique Matin Calin для вечерних торжеств, чаще всего в прохладное время года. Это непревзойденное благоухание выравнивает женскую осанку, рисует мягкую улыбку и превращает каждую даму в королеву. Нежные восточные нотки манят мужские вкрадчивые взгляды, пронизанные восхищением.

В основе парфюмерной композиции лежит мускусный аромат сандалового дерева, который дарит особую чувственность. Цитрус помогает обладательницам парфюма принять активную жизненную позицию и обеспечивает бодрость духа. Его тонкие нотки, спрятанные в парфюмерном букете, действуют, как антидепрессанты. Отпечаток сладкой ванили благоприятно влияет и успокаивает, так как восприятие этого запаха активизирует выработку серотонина, который умиротворяюще действует на нервную систему. Эфирное масло ириса, характеризующееся очень высокой стоимостью и использованием в составе парфюмерии высшего класса, придает этому аромату особую роскошь и дороговизну. Такой великолепный состав парфюмерной композиции тонко подчеркивает женскую сущность. духи.рф.


Базовые ноты: Сандаловое дерево, Сахар, ваниль, молоко.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: по моим подсчетам и по весу выходит где-то треть от флакона.по плеску такое же ощущение. без коробки. пересылка 225 руб. поменять могу только на остаток мамлюка в родном флаконе.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2017 04:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев