LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Korrigan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Korrigan, Lubin

lokata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 05:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Korrigan

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Западная Европа, времена кельтов. Korrigan (корриганы) - это мифические существа, обитавшие на болотах Бретани, Ирландии, Шотландии и Уэльса. Уродливые и порой делавшие пакости людям, эти духи-карлики владели также рецептами вкусных и опьяняющих эликсиров для празднований Beltaine и Samhain - то, что мы сегодня называем "виски".

Korrigan(Карлик) открывается верхними нотами ароматных плодов можжевельника, горьковато-пряного шафрана и пьянящих аккордов дорогого коньяка, которые, спустя время, дополняются благоуханиями воздушной лаванды, бархатной амбретты и дорогого виски в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф теплой древесины белого кедра, аристократической древесины агар, дорогой кожи, древесно-пряного ветивера и бархатного мускуса.
Korrigan описывается как "аромат сластолюбия, приглашение к чувственным удовольствиям и исполнению самых экстравагантных фантазий".

Верхние ноты: плоды можжевельника,шафран,коньяк
Средние ноты: лаванда,амбретта,виски
Базовые ноты: белый кедр,дерево Агар,кожа,ветивер,мускус

" KORRIGAN

В лесах и полях древней Галлии, меж Сеной и Луарой по ночам шастают маленькие лесные духи или гномы (галлы звали их korrigans). Эти лесные духи собирают ягоды можжевельника и дикие лесные орехи. Затем, в своих темных пещерах, они перегоняют ячмень в чудесные опьяняющие эликсиры, приправляя шафраном, мускусом амбретты, свежестью лаванды. На празднике солнцестояния все будут пить эти эликсиры из кожаных бурдюков, волнуя душу и взбадривая тело.

Аромат Korrigan напоминает о временах приключений двух галлов, Астерикса и Обеликса. И если Korrigan – это аромат того волшебного галльского эликсира, придающего волшебную силу и непобедимость, то считайте, что вы знакомы с его ароматом. Он пахнет, как сливочный ликер Baileys, в который ради искры в глазах добавили еще столько же виски и старых ароматных темных спиртов – рома или коньяка. Богатый молочный аромат лактонов приправлен шафраном, чтобы гурманский аромат не стал совсем уж девичьим – и уравновешен сухими жареными пиразинами. С развитием древесных нот постепенно проявляется его животно-древесная, немного грязноватая, темная мужская сущность, в котором есть место и уду-аквиларии, и березовому дегтю, и сухому кедру. Грязноватый гурманский аромат понравится и мужчинам, и женщинам.

По словам Жиля Тевенена, парфюмер Тома Фонтен (Toma Fountain), воссоздавший все старинные ароматы Дома Lubin, несколько устал от оживления «преданий старины глубокой». К тому же полгода назад руководство Дома Jean Patou решило привлечь и к своим шедеврам. Поэтому Тома давно просил Жиля о создании чего-то нового. Одним из таких новых ароматов Фонтена и стал Korrigan – аромат, строящий мост между гурманскими карамельно-сливочными ароматами и ароматами жареного хлеба (Bois de Farine L`Artisan Parfumeur, Jeux de Peau Serge Lutens, Praline de Santal Parfumerie Generale)." (By: Serguey Borisov)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2,7мл. в фирменном сэмпле из магазина Вуксы, декабрьский, пересылка оплачивается отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2017 05:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев