LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Si Intense Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Si Intense Giorgio Armani, Giorgio Armani

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 06:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Si Intense Giorgio Armani

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Дом Armani представляет новую версию популярного прошлогоднего издания - Armani Si Eau de Parfum Intense. Новая композиция создана для сильной и страстной женщины, смелой и не боящейся рисковать. Эта женщина харизматична, уверена в себе, независима и изыскана.

Более "плотный" и богатый, чем оригинальная композиция, Si Intense описывается как современный шипровый аромат. Он открывается аккордами ягод и листьев черной смородины в сопровождении шелковистой фрезии и свежих оттенков мандарина и бергамота. В сердце композиции эфирное масло майской розы и абсолют нероли окружены нотами даваны (полыни) и османтуса. База включает пачули, ваниль, ambroxan и древесные аккорды.

Лицом аромата вновь стала актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett).

Особенности аромата Si intense- страсть, которая может охватить всех окружающих. В ней сосредоточены все восхищенные взгляды, томные вздохи. С первыми каплями парфюмированной воды Giorgio Armani Si Intense женщина говорит Si(Да) всем своим эмоциям, чувствам, согласна на смелые поступки и яркие впечатления. В начальных нотах парфюмированной воды Giorgio Armani Si Intense играет белая фрезия, ликер из черной смородины, бергамот, мандарин и лист черной смородины. В сердце переливается османтус, артемизия, нероли и майская роза. В базовых нотах искрится ваниль, древесные ноты, амброксан и пачули.

Верхние ноты: ликер и лист черной смородины, бергамот, мандарин, белая фрезия;
Средние ноты: майская роза, абсолю нероли, Артемизия османтус;
Базовые ноты: пачули, ваниль, амброксан, бензоин, белые древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с учетом атома, в метал.кофре, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2017 06:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев