LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oro 1920 limitierte Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oro 1920 limitierte Edition, Bois 1920

lokata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 15:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Oro 1920 limitierte Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый итальянский парфюмерный бренд Bois 1920 создал ограниченным тиражом всего в 600 экземпляров свой новый аромат под названием Oro 1920 limitierte Edition. Парфюм характеризуется как аромат полный энергии, глубины и мистического притяжения. Парфюм Oro 1920 limitierte Edition создан как дань уважения древнему искусству создания парфюмерии, при создании аромата использовались только натуральные компоненты. Парфюм сочетает в себе флорентийскую историю и традиции семьи Галарди (Galardi), в нем проявляется высокое искусство и мастерство создания ароматов.

Парфюм Oro 1920 limitierte Edition соблазняет верхними нотами имбиря, благовоний, ароматическими аккордами сосны и малины, которые сочетаются с мистическими и чувственные акцентами гваякового дерева. Драгоценные сердечные аккорды включают в себя цветочные ароматы ириса и розы, которые дополняются мягкими нотами османтуса и опопонакса. Длинный ароматный шлейф парфюма состоит из базовых нот тосканского табака, сладковатой пряной ванили и ароматов кожи.

Флакон и упаковка аромата Oro 1920 limitierte Edition заслуживают особого внимание. Флакон покрыт золотом 24-х каратной пробы и размещен в кожаной упаковке ручной работы, которая была создана модным домом Bottega Veneta. Парфюм, безусловно, стоит внимания коллекционеров.

Аромат Oro 1920 limitierte Edition создан в лимитированном издании в концентрации парфюмированой воды с объемом флакона 100 мл. Его уже можно найти в некоторых интернет-магазинах, но нужно заказывать заранее, так как, в свою очередь, каждая бутылка будет заказана магазином в индивидуальном порядке отдельно непосредственно во Флоренции в Италии, откуда и будет доставлена в течение 14 дней, если вы оформили заказ в одной из стран Европы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы металл спрей на 13 мл - 55р., 5,5 мл - 32р, 8 мл. - 40р., предварительно ЛС по оплате пересылки - она отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2017 15:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев