LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vitriol d'oeillet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vitriol d'oeillet, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 16:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Vitriol d'oeillet

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 670 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Гвоздика - восточный цветок любви, верности, неуемной страсти и влечения. Его характер жестковат и труден к восприятию, но если вам удастся познать мир гвоздики, вы навсегда станете ее поклонником. Так и аромат Serge Lutens Vitriol D Oeillet можно назвать восточной гвоздикой среди ароматов. Это самый молодой аромат из линейки элитной парфюмерии. На рынок он вышел в 2011 году. Носить столь сильный и противоречивый аромат сможет не каждый и дело тут не в возрасте, а в схожести характеров. Женщина, которой будет под силу обуздать столь своенравный характер, внешне может быть хрупкой и нерешительной. Однако внутри нее должен скрываться железный характер и твердая рука. При этом общаясь с мужем и близкими она сама нежность и чувствительность. Так и Serge Lutens Vitriol D Oeillet сначала резкий и жесткий, но позже смягчается и становится кротким и нежным. Однако если вы не сумеете обуздать темперамент аромата, он вполне способен отстранить вас и вашу индивидуальность на задний план и затмить вас своим колоритом.
Serge Lutens Vitriol d’Oeillet (Серж Лютан Витройл д'Ойлетте, в пер. Гнев Гвоздики). Аромат Vitriol d’Oeillet воплощает образ денди, за чьим утонченным образом скрывается мальчишеская дерзость. Даже в цветочной бутоньерке, украсившей лацкан его пиджака, есть вызов и какое-то отчаянное хулиганство. Vitriol d’Oeillet - эдакая гвоздика с острыми шипами, в которой удивительным образом уживается ностальгия по эпохе классических духов XIX века, где цветы гвоздики были главной парфюмерной темой, и мятежный, провокационный стиль дня сегодняшнего. Впрочем, в звучании Vitriol d’Oeillet нет открытой агрессии она сдержана и элегантна. Но за всем этим изяществом прячется какая-то коварная интрига. Vitriol d’Oeillet - гвоздика, прекрасная в своем гневе!
С первых же нот аромат берет на себя инициативу и удерживает ее нотами жгучего перца и не менее жестким ароматом гвоздики. Он настолько стремительный и сильный, что его трудно удержать на месте. Он стремится далее и обвивает вас ароматами пряностей. Однако после он чуть-чуть уступает вам инициативу и становится податливым, но до конца так и не сдается. Это выражается в аромате мускатного ореха. Serge Lutens Vitriol D Oeillet может быть хорошим помощником при ведении сложных переговоров. Он никогда не покажет вашим конкурентам и партнерам, что вы чего-то боитесь. Вы всегда будете создавать впечатление уверенного человека, знающего все заранее и уверенного в своей победе.

Serge Lutens Vitriol D Oeillet не желательно использовать на свидании. Он может испугать мужчину своей жесткостью и силой. Чаще всего мужчины ищут нежную и слабую женщину, которую надо защищать, а не защищаться самому. Однако это просто идеальный аромат для ношения на работу для банкиров, продавцов и других людей, основным оружием которых является способность убеждения.


Базовые ноты: мускатный орех, гвоздика, мадагаскарский розовый перец, перец, паприка
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Vitriol d Oeillet
Пол: унисекс
Аромат: Vitriol d Oeillet
Производитель: Serge Lutens
Начальная нота: гвоздики и жгучего перца
Конечная нота: мускатный орех
Дизайнер: Serge Lutens
Нота сердца: звучание экзотических пряностей
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Vitriol d Oeillet
Женские духи Serge Lutens Vitriol d Oeillet станут настоящим подарком для той женщины, которая сможет обуздать и слиться с их своенравным восточным благоуханием. Внешне хрупкая, нежная и чувственная обладательница аромата парфюма Serge Lutens Vitriol d Oeillet (Серж Лютэнс Витриоль дОэиллет) на самом деле обладает железным характером и непоколебимой верой в собственные силы: женскую мудрость и притягательную красоту. Ориентально цветочная композиция духов Serge Lutens Vitriol dOeillet окутает вас величественной силой начальных нот деловитого аромата гвоздики и жгучего перца, которые в сердце немного смягчаются обволакивающим звучанием экзотических пряностей, а в шлейфе идеально благоухает мускатный орех. С парфюмом Serge Lutens Vitriol d Oeillet вы всегда будете победительницей в деловых переговорах, ведь никто из конкурентов и переговорщиков не заметят и капли сомнения в вашем поведении, будучи очарованными победоносным и сильным звучанием аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2017 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев