LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casmir Chopard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Casmir Chopard, Chopard

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2017 - 10:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Casmir Chopard

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Casmir – аромат для женщин от известного швейцарского бренда Chopard. Духи вышли в свет в 1992 году и были отнесены к группе ароматов восточные гурманские.

Дворцы индийских шахов и махараджей, со сверкающими на солнце золотыми куполами, просторными залами, наполненными ароматами бальзамов и воскуренных благовоний, роскошью убранства – все эти образы, словно сошедшие со страниц восточных сказок, оживают в таинственном и экзотическом Casmir. Подобно нежной кашемировой «шали», которую хочется набросить на плечи, это тонкое, ароматное покрывало погружает Вас в свои ласковые объятья, открывая мистическое таинство и обаяние Востока, которому невозможно противостоять…
Аромат дальних стран и путешествий, экзотических мест и необычных людей. Нежный аромат фруктов и цветочные оттенки создадут образ утонченной женщины. Амбровый и древесный аккорды окутают вас очарованием Востока.

Парфюмер: Michel Almairac.

Верхние ноты: Персик, Абрикос, Черная смородина, Малина, Манго, Кокос и Бергамот;
ноты сердца: Мандарин, Гвоздика, Корица, Жасмин, Герань и Ландыш;
ноты базы: Ваниль, Бензоин, Бобы тонка, Опопонакс, Амбра, Мускус, Пачули и Сандал.
Парфюмерная композиция Chopard Casmir изготовлена под сенью торгового дома Chopard в 1992 году. Создатель аромата один из выдающихся парфюмеров современности Michel Almairac. Вторая часть названия туалетной воды передает наименование одного из индийских штатов Кашмир. Именно туда переносит нас аромат, превратившийся за годы, прошедшие с момента его создания, в настоящую «классику жанра». Один из самых известных ориентальных парфюмов овевает нас ароматом благовоний индийских базаров, он поражает своей чувственностью, прикрытой шелковыми полупрозрачными индийскими покрывалами.

Женщина, выбирающая для себя парфюмерную композицию Chopard Casmir, не боится выделиться из толпы, она любит привлекать к себе внимание и знает, как это нужно делать. Восток всегда манил европейцев своими тайнами, загадывая извечные загадки, как манит настоящая женщина, чья сила в ее слабости и обаянии. Сладкий, пряный, чувственный аромат может показаться кому-то слишком тяжелым, поэтому рекомендовать его для ежедневного применения можно лишь тем женщинам, которые выбрали ориентальный стиль для создания своего образа. Ингредиенты парфюмерной композиции Chopard Casmir представляют собой смесь пряностей и экзотических фруктов, собранных, в буквальном смысле этого слова, «в одном флаконе». Открывается аромат сочным фруктово-ягодным букетом, в который мэтр от парфюмерии включил вкусный абрикос, спелую малину, соблазнительный персик, элегантную черную смородину. В сердце аромата царствуют энергичный апельсин, пряная гвоздика, чувственная корица. Шлейф ориентального парфюма соткан из сладкой ванили, смолы бензоиновых пород деревьев, бобов тонка. Все вместе сплетается в сладкий, пряный, незабываемый букет, который вот уже третий десяток лет является одним из образцов истинных восточных ароматов.

Дизайн бутылочки туалетной воды Chopard Casmir подчеркивает восточную идею аромата. Флакон имеет форму индийского храма, увенчанного позолоченным круглым куполом с небольшой маковкой наверху. Наполнена бутылочка драгоценной жидкостью цвета расплавленного золота. духи. рф.


Описание с официального сайта Дома:
На щедрую древесно-амбровую базу Casmir накладываются средние оттенки мускуса, ванили и пачулей, а в верхних цветочных нотах угадываются запахи жасмина, герани и лилии. Тропические ароматы манго и кокоса, цитрусовый нюанс бергамота и сладкая персиковая нота оттеняют эти сильные и в то же время предельно женственные духи.
http://chopard.com/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Или обменяю на отливант парфюма из моих "хотелок"
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2017 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев