LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Fraiche, Eisenberg

Ольга34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 07 Май 15
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau Fraiche

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Что может быть притягательнее потрясающего сочетания трогательных нот? Только гармоничное сочетание великолепных ароматных аккордов, причудливым образом сплетенных между собой для того, чтобы красавица ощутила собственное очарование и притягательность. Подобно этому ароматная сказка парфюма Jose Eisenberg Eau Fraiche, созданного в 2010 году, становится воплощением неординарности, креативности и современной женственности, не нуждающейся в массивных украшениях и ярких аксессуарах.

Композиция освежающего и несколько терпковатого аромата Jose Eisenberg Eau Fraiche раскрывается нотами прекрасного чистейшего бергамота, пряного кардамона, трогательного и пряного розового перца, который ароматными красками рисует образ стильной кокетки, молодой и амбициозной соблазнительницы, которая не знает отказа и не привыкла останавливаться, не получив желаемое. При этом в сердце аромата Jose Eisenberg Eau Fraiche звучит мягкость лаванды, освежающая прелесть мяты и завораживающая пикантность нероли, однако главную роль берет на себя динамичный и солнечный анис, который становится центральным образом композиции. В базе парфюма утонченно и гармонично переливается пикантная теплота имбиря и чувственность благородных древесных нот, которые подчеркивают элегантность и очаровательность обладательницы. Аромат становится тем аксессуаром, который тончайшим кружевом ложится на плечи, обволакивая мягкой трепетностью, переходящей в сексуальную чувственность. Парфюм достоин первых красавиц, однако выгодно украсит каждую, кто нанесет на кожу драгоценные капли аромата.

Флакончик в виде прозрачного куба скрывает за своими стенками потрясающую ароматную тайну парфюма Jose Eisenberg Eau Fraiche, который презентует миру страстную и романтичную натуру. Толстое и тяжелое стекло сосуда позволяет сохранять все качества ароматной жидкости, защищая ее от влияния солнца и воздуха. Дизайнерское оформление сосуда воплотилось в картину на упаковке, которая создана специально для данного аромата. Темный фон и контрастно яркий рисунок подчеркивают неординарность букета. Также в коробочке упаковки можно найти специальную книжечку, содержащую описание аромата.

Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: зеленый анис, голубая мята, болгарская лаванда, нероли
Базовые ноты: древесные ноты, имбирь
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон новый, коробка в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2017 00:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев