LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jus No 1 Blugirl Blumarine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jus No 1 Blugirl Blumarine, Blumarine

Lexus (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Jus No 1 Blugirl Blumarine

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 530 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Торговй дом Blugirl, являющейся ориентированной на молодежь дочерней компанией бренда Blumarine, в 2010 года представил новый парфюм, автором композиции которого стала Christine Nagel. В качестве нот для первой ступени композиции были выбраны лимон, грейпфрут и мандарин. После вступления в действие вступает искрящееся сердце, наполненное запахами фрезии, магнолии и жасмина. Что касается закрытия аромата, то на этой стадии мы встречаем романтичные и чувственные аккорды мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили.
Blumarine Blugirl Jus No.1 адресован молодым женщинам и юным ярким девушкам, которые только недавно были подростками, но сегодня уже стремятся заявлять о себе своей красотой и молодой категоричностью суждений. Blumarine Blugirl Jus No.1 для юных и непосредственных, для тех, кто чувствует в себе молодые силы, способные преображать облик, делать его светящимся и неповторимым. Парфюм Blumarine Blugirl Jus No.1 для тех девушек, которые еще находятся на стадии взросления, но уже в желании выглядеть старше порой кажутся очень серьёзными и опытными. И в этом их очарование. Blumarine Blugirl Jus No.1 это узнаваемость, подчеркнуто юная женственность, чувственность и романтичность. Аромат не лишен пикантности - это достигается присутствием фруктовых оттенков. Но в нем есть и доля глубокомыслия. Так молодая и веселая девушка может в определенный момент смотреть на мир очень серьезно и проницательно. Игривость и рассудительность, молодость и серьёзность в чувствах и желаниях, - таков характер этого парфюма. духи. рф.

Верхние ноты: грейпфрут,лимон,мандарин,груша,личи
Средние ноты: морская вода,Шампанское,жасмин,фрезия
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2017 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев