LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics in White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aromatics in White, Clinique

АннУшкА К (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородМосква / Юж.Бутово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aromatics in White

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Греческая компания косметических продуктов Clinique выпустила новый аромат для женщин под названием Aromatics in White – еще один фланкер знакового эликсира 1971 года издания. Уникальная линия парфюмерии бренда – продолжение его политики в создании особых средств по уходу за кожей, которые предназначены для улучшения ее состояния, а не для маскировки дефектов. Парфюмерные композиции Clinique – не просто приятные запахи, а подлинная аромотерапия душевного состояния. 

Женщине, которая может позволить себе выделяться на общем фоне и не боится привлечь к себе внимание, и адресован аромат Clinique Aromatics in White. Спокойная основательность древесных нот с оттенками янтаря в композиции, созданной парфюмером Nicolas Beaulieu, выбрана не случайно. Природные, чистые компоненты насыщают ауру богатыми оттенками, отсекая все лишнее и препятствуя воздействию негативных эмоций. Защищенность в белом сиянии подпитывает внутреннюю энергию, наполняет уверенностью и силой. 

Мягко-сливочные оттенки янтарного ладанника в открытии аромата очерчены четким рисунком листа фиалки и подчеркнуты заманчивыми тонами перца Сычуань. Извечное превосходство сильной личности в современной интерпретации: такой женщине нет необходимости что-то доказывать, ее уверенность говорит сама за себя. Она не боится быть нежной, одаряя окружающих прозрачной тонкостью лепестков роз и пышного апельсинового цвета. В том, что это не ангел, а вполне земная женщина, подтверждают дымно-землистые оттенки пачули. Нестандартная текстура сердца композиции не усиливает напряжение, напротив, все вместе звучит очень гармонично. Магнетизм, таящийся в каждой настоящей женщине, кроется в чувственном основании с соблазнительным наполнением бензоином, укрытым от нескромных глаз вуалью амбры. Финальные аккорды мускуса создают удивительно долгое эхо цветочных мотивов на коже.
 
Clinique Aromatics in White (Клиник Ароматикс ин Вайт) - изысканный и современный аромат, облачённый в белый прекрасный флакон, украшенный золотистыми элементами в виде тонкого ободка на колпачке и надписи на флаконе. Парфюм адресован представительницам прекрасного пола, которые могут позволить себе выделяться на общем фоне и не бояться привлекать к себе всеобщее внимание.

Верхние ноты: Лабданум, Лист фиалки, Перец.
Средние ноты: Роза, Апельсиновый цвет (флердоранж), Пачули.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль.

Ароматическая эссенция Clinique Aromatics in White появится в косметических магазинах в конце ноября.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2017 00:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев