LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prelude to Love (Invitation) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Prelude to Love (Invitation), Kilian

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:47

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Prelude to Love (Invitation)

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Prelude To Love от знаменитого бренда Kilian по достоинству оценят и женщины, и мужчины. Этот аромат несет в себе память о первом свидании, о времени нежной любви и тайных надежд. Воспоминания принесут новые неизгладимые ощущения девушкам и юношам, а людей старшего поколения способны подвигнуть на совершение удивительных поступков, которые впоследствии могут положить начало новой любви. Вместе с нотами бергамота, характерными для потрясающей парфюмерной линии из «Love», «Beyond Love» и «Love and Tears», в «Prelude To Love» слышится легкий привкус лимона и севильского апельсина, в совокупности создающие яркий и приятный аромат.

Верхние ноты: померанец ,бергамот, лимон, белый грейпфрут;
Средние ноты: Имбирь,Апельсиновый цвет,перец,нероли
Базовые ноты: ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Kilian — Prelude to Love.</b>
Каждый человек наверняка испытывал легкое состояние влюбленности, которое готово перерасти в более сильное и крепкое чувство. Именно этому состоянию предвкушения и ожидания посвящен унисекс аромат «Prelude to Love», представленный брендом Kilian в 2008 году. Любовная Прелюдия от Килиан легок и грациозен, сексуален и элегантен. Свежесть фледоранжа и лимона напоминает о вечерней прохладе в саду, где назначено первое свидание. Нероли, ирис и имбирный корень дарят волнующее ощущение предстоящей встречи, а бергамот и перец подогревают страсти, заставляя учащеннее биться пульс и совершать безрассудные поступки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2017 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев