LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Пурпур... (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Март 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 22/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

D&G Anthology Le Bateleur 1 Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. D&G Anthology Le Bateleur 1 выпущен в 2009.

В рамках новой коллекции Fragrance Anthology бренд D&G представил новинку — аромат D&G 1 Le Bateleur. 1 Le Bateleur (Маг) аромат для дам и мужчин создан в 2009.

Ароматические начальные ноты на базе из кедра и ветивера… Акватические ноты в сердце композиции завершаются землистым аккордом шлейфа. Возвышенный и земной, этот аромат будто бы соткан из противоречий; при этом композиция остается гармоничной и как нельзя лучше расскажет об изменчивости характера.

Основой создания коллекции Fragrance Anthology стал древний ритуал чтения людских судеб — гадание на картах Таро. Каждый из ароматов коллекции получил свое название в честь одной из магических карт. В данной категории мы представляем карту под номером "1". Маг умеет творить чудеса и создавать иллюзии, и в этом ему удается быть настолько убедительным, что Вы начинаете верить в его волшебство и магическую силу.
Dolce & Gabbana - известный на весь мир итальянский бренд, который отличается от остальных благодаря обаянию и оригинальности их изделий. Модели всегда обладают неповторимым и вневременным стилем. В качестве основной черты всех нарядов можно выделить смелое смешение материалов, техник и стилей. Дольче и Габбана создает аксессуары, одежду и парфюмерию как для женщин, так и для мужчин. Их клиенты - люди, которые хотят выделяться из толпы, отличаться от других, жить насыщенной и интенсивной жизнью. В качестве способа выражения личности и собственного стиля они используют одежду и парфюмерию. Парфюмерные творения компании D&G отличаются от остальных неповторимым и неуловимым блеском, необузданной энергией, глубиной и изысканной утонченностью. Духи, парфюмерия и туалетная вода от Дольче и Габбана выделяются элегантностью. Они предназначены для того, что бы выгодно подчеркнуть безупречный вкус и стиль своих обладателей.

Dolce & Gabbana 1 Le Bateleur - один из самых популярных на сегодняшний день ароматов из коллекции парфюмерии от D&G. Это уникальное и прекрасное парфюмерное изобретение. Оно создано специально для ценителей яркого образа и отличного вкуса. Этот аромат получил широкое распространение во всем мире. Незабываемый и великолепный он способен оставить неизгладимые впечатления.

Словосочетание 1 Le Bateleur можно перевести с французского языка, как клоун, шутник, фокусник. Этот аромат был назван в честь магической карты из колоды Таро.

Несмотря на то, что рекламирует Dolce & Gabbana 1 Le Bateleur мужчина, этот парфюм относится к категории унисекс. Имеется в виду, что он отлично подходит как женщинам, так и мужчинам. Dolce & Gabbana 1 Le Bateleur имеет достаточно свежий водный запах. Парфюм находится в прозрачном флаконе и имеет голубой оттенок, который символизирует прохладу. Этот аромат не будет навязчивым, он приятный и легкий. Когда пользуешься Dolce & Gabbana 1 Le Bateleur, появляется ощущение бодрости и свежести. Он отлично умеет создавать иллюзии и творить чудеса. Нам остается в них только верить. духи. рф.


Верхние ноты: Кардамон, Плоды можжевельника, лист березы ,помело
Средние ноты: Ноты воды, Кориандр, Давана , Зира (кумин)
Базовые ноты: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Олибанум

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...eur-1-6085.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки. Хранился бережно. Код 0201 (2010г.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2017 00:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев