LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Life Davidoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Life Davidoff, Davidoff

Пурпур... (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Март 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Good Life Davidoff

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 105/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Русский по происхождению, табачный магнат Зино Давидофф создал один из самых востребованных брендов мировой моды. Бренд Davidoff дарит миру изысканные ароматы сигар и парфюмерных композиций. умение сочетать различные оттенки, добиваясь единой гармонии, способной поразить, влюбить в себя на долгие годы, - это стиль ароматных комопзиций от Davidoff. Каждый новый аромат - шедевр, покоряющий сердца многих людей по всему миру. Парфюмерная композиция Davidoff Good Life имеет очень емкое название, отражающее суть аромата и внутренний мужчины, который выберет его для себя.

Аромат заключен в правильной формы флакон, имеющий яркий оттенок свежей весенний зелени, как олицетворение гармонии двух начал - мужской мудрости и вечно молодой души. Свежее, будоражащее начало аромата Davidoff Good Life завораживает каждого, кто его чувствует. Элегантные, изысканные ноты бергамота звучат в единой гармонии с бодрящей горчинкой грейпфрута, а сочные сладкие дынные оттенки окутывают цитрусовую свежесть мягким облаком. Нежный аромат лаванды придает композиции Davidoff Good Life утонченную чувственность, которые подарят ласка и нега. будоражат чувства терпкие нотки черной смородины, сливающиеся в единое целое с элегантными оттенками листьев инжира. Лимон зовет двигаться вперед, возбуждая любопытство. Магнолия одарит ощущением чувственной истомы. Горечь пелларгонии скрывается за скормной нежностью фиалки, как бы намекая на будущие успехи и воплощенные в реальность желания. Теплые нотки клевера и сексуальные амбровые оттенки звучат в единой гармонии с миндальной горчинкой рассказывая о самых сокровенных мужских желаниях. Благородный характер аромата подчеркивают оттенки сандалового дерева, переплетающиеся со свежими чайными нотками.

Мужчина, выбирающий для себя парфюмерную композицию Davidoff Good Life, ценит настоящую жизнь со всеми ее радостями тревогами. Он успешно идет вперед, зная, что будущее завист только лишь от него , а прошлое изменить невозможно. основательность и цельность натуры такого мужчины притягивает к нему тех, кто разделит с ним его мировоззрение и стиль жизни. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,Грейпфрут,черная смородина,дыня,болгарская лаванда,лист инжира
Средние ноты: пеларгония с Мадагаскара,фиалка,магнолия,лимон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,чай,Клевер,амбра,миндаль

****
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Бронь! Добровольно сдан Плюшкиным ;) Хранился бережно. Тестер с тестерными коробочкой и крышкой. Код F8 0612458080. Обмен на муж. Амуаж (рассмотрим Ваши предложения)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2017 00:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев