LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros Pour Femme Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eros Pour Femme Versace, Versace

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 00:56

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Eros Pour Femme Versace

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Eros Pour Femme – волнующий, соблазнительный и манящий древесно-цветочный женский парфюм с изысканными мускусными переливами. Аромат выпущен в конце 2014 года знаменитым итальянским домом Versace и стал ароматической парой к популярному мужскому аромату «Eros». Если мужской аромат олицетворял бога любви Эроса, то женская интерпретация задумана парфюмерами как ароматическое олицетворение настолько сексуальной женщины, что она может соблазнить самого бога любви Эроса. В создании этой удивительно красивой композиции участвовали три известных парфюмера Альберто Morillas, Оливье CRESP и Натали Lorson. Ароматическое чудо, созданное их талантом, они облекли в необыкновенный сосуд – плоский флакон, украшенный двумя золотыми дисками с греческим орнаментом по ободу и изображением головы Горгоны-Медузы, являющимся символом дома Версаче. Изящная пробка в форме кубка венчает флакон, придавая ему особую торжественность. Композиция начинается с волнующей, искристой свежести калабрийского бергамота, горьковато-цитрусового запаха сицилийского лимона и нежного аромата спелого граната. Восхитительная свежесть захватывает водоворотом и увлекает за собой в цветочное сердце парфюма, звучащее нежным, сладковатым запахом цветов лимонного дерева, элегантным, утонченным пионом и дуэтом двух видов жасмина – терпковатого европейского и более сладкого, немного пряного самбука. Букет цветочных нот звучит ярко, чисто, волнующе и безумно соблазнительно, медленно и элегантно трансформируясь в волшебный, струящийся туманной ароматической дымкой шлейф, затейливо сплетенный из бархатисто-сливочных нот сандала, звучащего на фоне роскошного коктейля древесных нот, теплого, страстного мускуса и легкого призрачного амброксана.

Круглый флакон Eros Pour Femme украшен барельефом головы Медузы, которая является символом дома Versace, и греческим орнаментом по периметру. Флакон изготовлен из стекла и украшен золотистыми металлическими дисками и золотистым колпачком. Вместо классической коробки флакон упакован в небольшой кейс, который открывается по бокам.
«Eros Pour Femme — это абсолютное воплощение власти и соблазна. Ими пронизан и притягательный аромат, и элегантный флакон, и великолепная рекламная кампания с участием Лары Стоун, запечатленной Мертом Аласом и Маркусом Пигго».
Донателла Версаче


Всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и чувственном аромате.

Новая легенда от Versace, повествующая о страсти. Эрос встречает настоящую любовь, свою богиню, однако, кто кого соблазняет? Приглашение поддаться желанию и получить власть над непобедимыми силами природы. Созданный Донателлой Версаче, этот аромат излучает силу, индивидуальность и соблазн. Дизайн крышки флакона, напоминающей по форме амфору, навеян греческими мифами. Медуза, выгравированная на крышке и на флаконе, приковывает к себе внимание, словно оберегая драгоценный аромат. Греческий орнамент по контуру флакона подчёркивает яркую индивидуальность аромата, прекрасно гармонируя с декором упаковки.
Смелый акцент белых пачули в сочетании с яркими древесными оттенками, мускусом и амброксаном придают аромату чувственность.

Сицилийский лимон
Мандарин
Малиновый сорбет
Белая смородина

Фрезия
Магнолия
Лепестки жасмина
Абсолю померанца

Амброксан
Чувственные древесные ноты
Белые пачули
Мускус

Классификация аромата: цветочный фруктовый древесный
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 5 мл. едп редкая миниатюра, отличное состояние доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 00:56

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 00:56

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1