LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Retropical - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Retropical, Yves Rocher

леналена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 12:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Июль 13
  • Городбогородск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Retropical

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Французская парфюмерно-косметическая компания Yves Rocher выпустила специально к летнему сезону ограниченным количеством экземпляров свой новый аромат под названием Retropical. Парфюм предназначен для женщин и был создан в дополнение к новой одноименной коллекции женской декоративной косметики, которая выйдет в преддверии летнего сезона.

Контрастный, слегка экзотичный парфюм Retropical олицетворяет собой тропические ароматы красивых южных курортных мест, удивительные острова с девственной природой и водопадами, а также песчаный лазурный пляж на побережье океана. Яркий и солнечный парфюм входит в состав семейств фруктовых цветочных ароматов. Букет парфюмерной композиции Retropical строится вокруг цветочных ароматов, которые дополнены выразительными фруктовыми аккордами, умеренными цитрусовыми акцентами и нотами свежести, а также легкими теплыми песочными ароматами.

В состав парфюма Retropical входят следующие основные компоненты: цветочные ноты, бергамот, мандарин, апельсин, горячий песок.

Аромат Retropical уже доступен на сайте бренда Yves Rocher во флаконе объемом 75 мл в концентраци туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 12:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев