LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Flamboyant Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encens Flamboyant Annick Goutal, Annick Goutal

elpye (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 14:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 18 Август 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Encens Flamboyant Annick Goutal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4100 руб.
Пересылка есть!

Талантливые парфюмеры Анник Гуталь и Изабель Дойен вдохновились необыкновенными обычаями восточных гаремов и создали древесный парфюм Annick Goutal Encens Flamboyant Men. Аромат несомненно будет прекрасным дополнением образа. Главной составляющей парфюмерной композиции является ладан, который предстает в трех совершенных обликах. Annick Goutal Encens Flamboyant Men (Анник Гуталь. Благовония цветов) создан в 2007 году и наполнен мистикой, загадкой, тайной. Аромат входит в серию ориентальных ароматов Les Orientalistes, также как и Annick Goutal Ambre Fetiche Men. Главные нотки «Благовония цветов» это чистый, нежный, прозрачный аромат ладана. Остроты добавляют нотки черного и розового перца. Кардамон и мускатный орех успокаивает дерзкий аромат. В конечных нотках – классический, церковный ладан. Ароматы мастикового дерева, сладкое тепло пихтового дерева дополняют незабываемый и непревзойденный парфюм.
Универсальный аромат от известного парфюмерного бренда был выпущен в 2007 году. Парфюм Annick Goutal Encens Flamboyant прекрасно подчеркнет изысканность и утонченность женской натуры, однако при этом станет великолепным лакмусом для современной мужественности и силы. Но только женщина с таким сочным и пикантным букетом на своих плечах сможет завораживать мужчин, даря им невообразимый восторг. Именно мягкость и интенсивность нотных переливов делают его максимально привлекательным как для зрелых женщин, желающих проявить свою чувственность, так и для молодых девушек, которые нуждаются в тепле и ласке фантастического парфюмерного сочетания.

Annick Goutal Encens Flamboyant это ароматный аксессуар, который станет совершенным дополнением дневного, а лучше соблазнительного вечернего образа. К тому же на каждой обладательнице парфюм раскрывается особыми нотами пряности и чувственности. Парфюмерный коктейль Annick Goutal Encens Flamboyant отличается пряностью и восточной чувственностью, которая манит и пьянит своей интенсивностью и мощностью звучания. Аромат раскрывается с нот ладана, пряного перца и более мягкой интерпретации розового перца. Таким образом, с первых нот парфюм задает тон соблазнительности и дерзости. В сердце парфюма звучат сладость и откровенность мускатного ореха, кардамона и ладана. Завершает букет восточная роскошь слияния пьянящего ладана и пикантного нулу бальзама, которые становятся финальными аккордами великолепного и роскошного ароматного гимна.

Универсальный аромат, способный подчеркнуть красоту и очарование как женщин, так и мужчин заключен в лаконичный и от того элегантный сосуд. Флакон Annick Goutal Encens Flamboyant это сказочная чистота стекла и золото, которое выгодно ее оттеняет. При этом классический высокий прямоугольный флакон наполнен изысканной золотисто-солнечной ароматной жидкостью. Главным украшением сосуда становится высокая крышечка-цилиндр и широкая и витиеватая этикетка, на которой нанесено название аромата, парфюмерного бренда и кратка информация. духи.рф.


Верхние ноты: ладан,Розовый перец,Перец
Средние ноты: Мускатный орех,ладан,Кардамон
Базовые ноты: Нулу бальзам,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Annick Goutal Encens Flamboyant 2014
Дизайнер: Annick Goutal
Аромат: Encens Flamboyant 2014
Пол: унисекс
Начальная нота: ладан, розовый перец и перец
Конечная нота: нулу бальзам и ладан
Нота сердца: кардамон, мускатный орех и ладан
Производитель: Annick Goutal
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Annick Goutal Encens Flamboyant 2014
Парфюмерная вода Annick Goutal Encens Flamboyant 2014 (Аник Гутал Энсенс Флэмбоянт 2014) – ароматная композиция для мужчин, исполненная духа сакрального и необыкновенно таинственного ладана в его разных ипостасях. Переводится как Пылающий ладан, то демонстрирует сущность ладана и те оттенки, котрые были ему приданы в этом парфюме. Вы познакомитесь с ладаном во всех его проявлениях, и все три уровня раскрытия композиции будут содержать его теплое, смолистое дыхание, которое окутает вас и придаст силы, уюта и внутреннего смысла вашему образу. В первый раз вы почувствуете ладан острый. Приправленный чудным розовым и черным перцем, он будет искриться на вашей коже, словно статическое электричество – это необыкновенное звучание. Дальше его пряность станет мягче и превратится в чудесное ароматическое действие, и от вашей кожи нельзя будет оторвать свой нос, ведь перец воплотиться в кардамоне, а мускат придаст ту феерическую ароматность. Схожие в тональности, они будто созданы, чтобы дополнять друг друга. Позже дополнять ладан станет нулу-бальзам, в него выльется мускатная мягкость, дополнение станет поистине сакральным и одухотвореннымОсобенности Парфюмированная вода Annick Goutal Encens Flamboyant men
Дизайнер: Annick Goutal
Конечная нота: древесина ели, березы, нулу бальзам и снова ладан
Начальная нота: ладан, черный и розовый перец
Нота сердца: кардамон, мускатный орех, ладан
Тип аромата: восточно-пряные
Пол: мужской
Производитель: Annick Goutal
Аромат: Encens Flamboyant men
Дата выпуска: 2007
Назначение: дневные или вечерние

Описание Парфюмированная вода Annick Goutal Encens Flamboyant men
Представляем парфюмированную воду для мужчин Annick Goutal Encens Flamboyant men. Очень необычный аромат, ода ладану, искусная смесь из 3-х его видов. Можно определить его, как духи для себя или для близкого человека, не для выделения из толпы. Запах по-настоящему сексуален и в глазах слабого пола ассоциируется с мужчиной. Такой свой, глубокий, настоящий - из тех немногих ароматов, которые хочется вдыхать еще и еще… «Он действительно пылающий, этот ладан… он живой, дымящийся и горячий…Как огонь пылающий на запястье, но огонь не обжигающий , а ласковый и умиротворяющий, на который хочется смотреть бесконечно . Это аромат пряно-древесного дыма, который вдыхаешь и забываешь обо всём на свете, нет мыслей, нет эмоций, прошлого, будущего… Аромат для медитаций. Этот ладан не похож ни на один из ладанных ароматов мною опробованных, он звучит как-то по-особенному, нетрадиционно…» - это из отзывов поклонников духов Encens Flamboyant. Букет ароматов выпущен в 2007. Применяется, как принадлежащие к группе восточные пряные, как дневные или вечерние. В начальных нотах: ладан, черный и розовый перец; в нотах сердца: кардамон, мускатный орех, ладан; и в конечных нотах: древесина ели, березы, нулу бальзам и снова ладан. Характеризуется композиция, как парфюм мистический, пробуждающий, интенсивный
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон без неск. пш. в коробке точный объем на фото. Произведен июль 2008 г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2017 14:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев