LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible L’Eau en Rose Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Irresistible L’Eau en Rose Givenchy, Givenchy

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 21:24

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Very Irresistible L’Eau en Rose Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов дома моды Givenchy в честь празднования 10-ти летия своего женского аромата Very Irresistible представила новый фланкер этого парфюма, который называется Very Irresistible L’Eau en Rose. Согласно описанию бренда, новый аромат был создан как универсальный, мягкий цветочный парфюм, который подходит для всех женщин в любое время года. Название парфюма происходит от созвучного французского выражения "Voir la vie en rose", которое означает “Видеть жизнь сквозь розовые очки”, а также является отражением известной романтической песни Эдит Пиаф “La vie en rose” (“Жизнь в розовом цвете”).

Аромат Very Irresistible L’Eau en Rose принадлежит к категории мускусных цветочно-фруктовых духов и обладает нежным умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных цветочных нот розы, дополненных фруктовыми аккордами ежевики. Главные ноты парфюма находятся в окружении умеренных сладких акцентов, а также тонких кислых оттенков и легких, деликатных мускусных аккордов.
Описание Туалетная вода Givenchy Very Irresistible L Eau en Rose
Туалетная вода Givenchy Very Irresistible L Eau en Rose(Дживенши Вери Ирресистибл Лю эн Руз) – новый фланкер известной композиции Very Irresistible от Givenchy, выпущенный в 2014 году и посвящен в этот раз благородной красавице Розе. Это ода розе свежей, мягкой, яркой, напоминающей больше шиповник, нежели исключительно розовый аромат. В этом доля мускусного флера, который лежит в базе и фруктовых нот, которые открывают аромат. Именно поэтому женская парфюмерия Givenchy Very Irresistible L Eau en Rose так свежо и сочно пахнет. Хоть концентрация этого парфюма соответствует туалетной воде, ее аромат довольно стоек, что не может не радовать. Посаженый близко к коже, он окутывает свежестью цветов, с легким оттенком фруктовых нот и аромата цветущего луга, но лишь слегка, а в целом – это роза, мускусная роза. Удивительно красиво аромат смотрится на девушках, которые любят легкие парфюмы, которые не давят и не затмевают собой общий образ. Он хорош на лето. Однако в разных условиях меняет черты своего характера. Выберите для себя то время, когда парфюмерия для женщин Givenchy Very Irresistible L Eau en Rose ляжет на вашей коже идеальн
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: миниатюра 4 мл едт, состояние отличное, супершлейф, доп. фото в коментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 21:24

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 21:25

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Страница 1 из 1