LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Rose Jean Charles Brosseau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre Rose Jean Charles Brosseau, Jean-Charles Brosseau

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 21:47

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Ombre Rose Jean Charles Brosseau

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Jean Charles Brosseau Ombre Rose - это изысканный аромат для женщин, который был выпущен в 1981 году. Флакон этого парфюма выполнен в нежно-персиковом цвете в виде шестиугольника.

Из блога Hola Palomita:
В период с 80 по 90 годы было создано несколько несовременных, вернее, вневременных парфюмов, которые легко представить на дамах 20, 30 или 50-х годов. Например, зеленый шипр Версаче, восточно-специевый Парфюм Сакр или цветочно-альдегидные Ноктюрн Карон и Ombre Rose Жана Шарля Броссо.

По легенде шляпник Броссо заказал специалистам парфюм-воспоминание о любимой бабушке, ее пудре, печеньях и семейных обедах. Парфюмеры постарались на славу.
Ombre Rose начинается как праздничное утро. Некоторая суета в районе кухни: волнительные запахи ванили, корицы, орехов, конфет и ликеров. Гладятся хрустящие накрахмаленные скатерти, звенит столовое серебро, распахиваются окна в сад. И, наконец, высокая статная дама - хозяйка дома вносит букет свежесрезанных роз, к благоуханию которого примешивается тоненький запах ее любимого ландышевго одеколона.
Ombre Rose как начинается так примерно и продолжается со временем чуть припудриваясь и теплея. Стать гурманской Ombre Rose не дают влажные молодые розы, аромат которых то цельный и округлый то распадается на миллионы разноцветных искр, как иногда распадается сон за 5 минут до звонка будильника.
http://www.aromablog...arles-brosseau/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: концентрация ДУХИ, отличнейшие, великолепное звучание, эталонное, пж. см. доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 21:47

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 21:47

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1