LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herve Leger Herve Leger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Herve Leger Herve Leger, Herve Leger

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 22:33

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Herve Leger Herve Leger

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Herve Leger, французский стилист, свою карьеру начинал с разработок головных уборов для различных фирм, одежды из меха и трикотажа. Herve Leger родился 30 мая 1957 года в маленькой деревне Бапоме. Увлекался парикмахерским искусством и созданием шляп, работал помощником у многих известных дизайнеров. Свою торговую марку молодой дизайнер запускает в 1985 году, назвав ее Herve Leger. Свой первый магазин он открыл на улице Пеликан в Париже.
В 1989 году Herve Leger рисует первые свои именитые «бандажные платья», признанные позже во всем мире. В то же время он сотрудничает с другими знаменитыми марками. Едва успев закрепить свой бизнес на международной арене, в 1999 году компания BCBG Max Azria Group покупает Herve Leger SA. Кутюрье Макс Азриа в 2007 году решает создавать модели для Herve Leger и запускает бренд под именем Herve Leger by Max Azria.
Ароматы бренда Herve Leger формируют обольстительный, изысканный образ современной женщины. Пленительная свежесть, чарующие медово-древесные акценты и экзотические благоухания цветов окутают женщину аурой соблазна.

Эрве Леджер родился в 1957 году во Франции. Он работал дизайнером и стилистом во многих известных в то время фирмах и компаниях. Но, проработав достаточное время на других известных модельеров, он понял, что хочет открыть самостоятельное дело, что он и сделал в 1985 году. Коллекция «бандажных» платьев принесла Эрве Леджеру небывалую славу. Его стиль всегда отличался яркостью и молодежностью, так же, как и ароматы парфюмов, которые он стал выпускать чуть позже. Парфюм Herve Leger Herve Leger, выпущенный в 1999 году совместно с талантливым парфюмером Alberto Morillas – наилучшее тому подтверждение. Древесно-восточный парфюм Herve Leger Herve Leger скроен из оттенков сандалового дерева, пахучей амбры, мускуса, непередаваемой орхидеи, теплой ванили и душистого зеленого яблока

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Орхидея,Ваниль,Зеленое яблоко
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: великолепный винтаж 5 мл. едп , отличное состояние, доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 22:33

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 22:34

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1