LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wish Pure Chopard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wish Pure Chopard, Chopard

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 22:51

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Wish Pure Chopard

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

История Модного Дома Шопард началась с основания небольшой часовой мастерской во французской деревне. В 1963 году компания оказалась под угрозой исчезновения, ни один из сыновей Поля Андре, руководящего в то время уже часовой фабрикой, не захотел продолжать семейное дело. Но предприятие выкупил немецкий бизнесмен Карл Шуфель, давно выражающий свой интерес к этому предприятию. Часовой бренд не только продолжил свое существование, но и пополнил ассортимент линией ювелирных украшений и парфюмерных композиций, отличающихся восточной таинственностью, высоким качеством и пьянящими ароматами теплых специй и пряностей.
В 2000 году компания, постоянно следящая за модными новинками и старающаяся шагать в ногу со временем, выпустила новый аромат Chopard Wish Pure. Новый парфюм сразу же обрел большую популярность. Он вносит в облик современной жительницы мегаполиса ноты женственности и утонченности, которых так часто не хватает современным женщинам, старающимся успеть все и живущим в бешеном ритме жизни.

Сочные оттенки сочного мандарина, спелой груши и изумительной красной смородины очаруют с первого вдоха и вызовут желание вдыхать еще и еще чарующий коктейль Chopard Wish Pure. Распускается парфюмерная композиция не менее нежными нотами хрупкого весеннего ландыша и очаровательного цикламена, теплоту которым придает пачули, а пикантность — стручковый перец. Полностью ракрывшись, Chopard Wish Pure накинет на плечи обладательницы невесомую и невидимую накидку из чувственной ванильной карамели, звучание которой слегка приглушено древесностью кедра и сандалового дерева. Роскошный Chopard Wish Pure придаст женственности и нежности, погрузит в романтические фантазии и грезы, лаская кожу свежим дыханием весеннего ветерка. Это аромат нежности, безудержного очарования, имеющий власть над сильными мужскими сердцами.

Флакон, выполненный из прозрачного голубоватого стекла в форме кометы, подчеркивает искрящуюся сущность аромата, придавая все цвета радуги солнечным лучам, отраженным от стенок сосуда.
Источник духи.рф

Верхние ноты: мандарин,Юзу,Груша,Красная смородина
Средние ноты: Цикламен,пачули,Красный перец,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль,Карамель,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: состояние отличнейшее, шикарный шлейф доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 22:51

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 22:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1