LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jil, Jil Sander

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 23:05

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Jil

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Когда немецкий дизайнер Jil Sander объявил о выпуске аромата Jil Sander Jil в 1997 году, модная общественность среагировала однородно положительно. В принципе от маститых представителей мира моды не ожидают низкокачественного продукта, и этот аромат обещал быть качественным. Но когда он появился на свет, всем пришлось признать, что относится благосклонно к этому парфюму не выйдет. Всё потому, что он идеально великолепен.

Может дело в немецком происхождении, может в чувстве стиля автора, но аромат отличается точностью и элегантностью. Его можно назвать классическим, но считать традиционным нельзя. Слишком тонко смешались запахи табака и ванили. Невероятный узел собрал в себе противостояние запах лесной ягоды и кедра, сандала и амбры. В этом собрании нет согласия, но есть повиновение. Запахи кажется были собраны "за шиворот", но подчинены неведомой дисциплине мастерской руки. Плотный, приятный, однородный аромат, приятно обволакивает носителя скромным шлейфом. Запах Jil Sander Jil создавал с намерением удивить, и это у него получилось на все 100%.

Не смотря на оригинальность и некоторую претенциозность, аромат отлично подойдёт для разных сезонов. Весь характер его говорит о противоречии, и оно отражается не только в составе. Парфюм - отличное решение для холодного времени года. Он не только прекрасно держит марку в низкой температуре, но и остаётся единым целым на весь краткий срок своей жизни. Что же до тёплого времени, то в этих условиях, запах начинает сходить тонкими пластинами, открывая всё новые оттенки. Кажется, что раз за разом, открывается новая задумка - одни ноты слабеют, выступают другие, затем появляются третьи и стимулируют, уже ушедшие предыдущие.
Jil Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Jil выпущен в 1997. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Лаванда, Фиалка, Малина, Мята, Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: санадал, Нулу бальзам, Темный шоколад, ветивер, кедр и Какао; ноты базы: Тонка бобы, табак, ваниль и амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж притягательный аромат восточно древесный 4 мл едт, немецкое качкство, отличный, доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 23:05

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 23:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1