LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Twice, Iceberg

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 23:34

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Twice

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Ароматическая композиция Iceberg Twice выпущена в свет торговым домом Iceberg в 1994 году. Этот легкий свежий парфюм предназначен для ежедневного применения, он ненавязчиво подчеркивает природное обаяние своей обладательницы, сливаясь с ее собственным запахом и создавая новый, необыкновенный и чарующий, образ. Парфюмерная композиция вся состоит из полутонов и намеков, вы не найдете в ней ни одной резкой ноты. Аромат, как дымка, окутывает свою владелицу покрывалом тайны, которую захочет разгадать каждый мужчина.
Тщательно подобранные парфюмерами ингредиенты туалетной воды Iceberg Twice сливаются в нежную композицию из цветов и пряностей. Это истинно женский парфюм, созданный для того, чтобы очаровывать окружающих и дарить своей хозяйке ощущение свежести и прохлады. Безусловно, парфюмерную композицию можно отнести к харизматичным ароматам, предназначенным для сильных, самодостаточных девушек и женщин. Парфюм был создан достаточно давно, и за это время успел приобрести массу поклонниц по всему миру. Многие женщины выбирают аромат в качестве своего ежедневного спутника, помощника и вдохновителя. Состав парфюмерной композиции Iceberg Twice несложен, в ней присутствует небольшое количество ингредиентов, однако они столь тщательно подобраны, что создают совершенно свежий, необыкновенный и очаровательный букет.
Начальные ноты ароматической симфонии представлены цветочно-фруктовым аккордом, который состоит из благородного бергамота, сочного персика и знойного ландыша. В центре аромата царствуют летние цветы: гардения, роза и жасмин. Они подчеркивают женственность обладательницы аромата и заставляют ее почувствовать себя юной и привлекательной особой. Шлейф соткан из пряной амбры, темного сандала, соблазнительного мускуса и сладкого, но не приторного меда. Дизайн флакона туалетной воды Iceberg Twice выполнен таким образом, чтобы подчеркивать концепцию повседневного аромата. Бутылочка имеет довольно простую форму и изготовлена из прозрачного стекла, закрывается парфюм стильной треугольной крышечкой.

Верхние ноты: Альдегиды,Фрезия,Персик,Ландыш,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Гардения,Фиалка,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Мед,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж едт 4,5 мл. состояние отличное, позолота на крышечке со следами времени, на аромат никак не влияет, доп. фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 23:34

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

25 Март 2017 - 23:35

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Страница 1 из 1