LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuwa 2015, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuwa 2015, Roja Dove, Roja Dove

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2017 - 08:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Nuwa 2015, Roja Dove

Тип: Отливант
В отливанте: 5/12 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

В честь празднования Нового года по китайскому календарю, который наступил неделю назад, парфюмер Roja Dove выпустил от имени своего дома роскошной парфюмерии Roja Parfums новый аромат унисекс под названием Nuwa 2015. Новые духи являются богатой, но мягкой восточной композицией, вдохновленной легендой о мудрой и нежной китайской богине Nuwa, которая, согласно приданиям, создала мужчину и женщину, а также учила людей быть творческими и разумными. Красоте она обучала с помощью песен, музыки и танца, и наполнила ароматами все цветы. По словам парфюмера, эти духи рассказывают историю, которая соблазняет душу.
Композиция Roja Parfums Nuwa 2015 составлена из драгоценных высококачественных материалов, собранных вручную и специально обработанных таким образом, чтобы воссоздать восточные духи – шикарные и деликатные, гармоничные и незабываемые. Парфюм создан для тех, кто ценит роскошь в богатом переплетении многогранных утонченных ароматов. Флакон духов покрыт 18-ти каратным золотом и инкрустирован красными кристаллами Сваровски, сделанными специально под заказ.

Богатый и нежный восточный аромат Nuwa 2015 характеризуется как свежий, сладкий и прохладный эликсир богов. Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхние аккорды: бергамот, грейпфрут;
Сердечные аккорды: цветы апельсина, жасмин, роза;
Базовые аккорды: бензоин, черный перец, гвоздика, тмин, перуанский бальзам, сандаловое дерево, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом.. Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2017 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев