LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champaca Absolute Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Champaca Absolute Tom Ford, Tom Ford

Arise (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 28 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона

Фото Champaca Absolute Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Champaca Absolute Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Champaca Absolute выпущен в 2009. Верхние ноты: Коньяк, Бергамот и дрок; ноты сердца: чампака, Орхидея, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Амбра, Сандаловое дерево и Засахаренный каштан.
Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2009 году и вошла в семейство гурманские. Аромат Champaca Absolute, созданный в собственной лаборатории Тома Форда (Tom Ford), вошел эксклюзивную коллекцию Private Blend, где каждая композиция носит имя той редкой эссенции, на основе которой она была создана. Основной компонент этого букета - редкая эссенция чампаки (франжипани), благодаря которой парфюм обладает необычайной мягкостью, а тонкое присутствие дорогого французского коньяка, наполняет аромат благородством и королевским изяществом.


***
Верхние ноты: Коньяк, бергамот, дрок
Средние ноты: чампака, орхидея, фиалка, жасмин
Базовые ноты: ваниль, амбра, Сандаловое дерево, Засахаренный каштан

Источник информации о нотах: Fragrantica

Iris сказал:

Поймала себя на том, что в последнее время все больше оставляю критически-негативные отзывы о парфюмах. Чтобы эту ситуацию уравновесить, захотелось написать что-то положительно-одобрительное, с придыханием в голосе и бурными апплодисментами в адрес авторов парфюма. Что и делаю с удовольствием по поводу Tom Ford Private Blend Champaca Absolute.

Вообще, это была любовь «с первого взгляда». Или, если быть точнее, с первого вдоха (или нюха). Любовь к совершенству, обнаруженному в неожиданном месте и в не очень подходящее время. Даже в наши дни, когда количество парфюмов измеряется сотнями, и в принципе доступны не только массовые, но и по-настоящему редкие ароматы, испытать такое удовольствие от знакомства с новинкой получается крайне редко. Настоящая любовь всегда безусловна — она не требует изменений, так как находит свой идеал. Абсолютная Чампака оказалась именно таким идеалом — все на месте, все стройно и слаженно, и ничего не надо менять. 100% парфюмерной гармонии!

Но настоящую любовь нужно не только завоевать, ее нужно удержать. А чтобы удержать, нужно оставаться интересным и интригующим. Данный парфюм и остается таким — неожиданным и сотканным из противоречий. Он теплый, но в нем невозможно перегреться, так как ко всем ванильно-сандально-коньячным нотам добавляется необъяснимый по происхождению и едва уловимый освежающе-ментольный нюанс. Несмотря на явный коньячно-винный оттенок, аромат остается мягким (в нем нет и в помине присущей выдержанным коньякам жестковатой древесной ноты или резкой спиртовой отдушки). И хотя практически все его рекламные описания начинаются с того, что «это гурманский аромат для любителей коньяка» и «аромат, который одинаково подходит и женщинам и мужчинам», я слышу в нем прежде всего насыщенный цветочный букет, в котором нет не просто ничего выражено спиртового, но и ничего хотя бы относительно мужского. Кстати, интересно, что на наших сайтах этот аромат как под копирку позиционируется как унисекс, а вот в зарубежных обзорах чаще (хотя и не всегда) его определяют как женский! Хотела бы я посмотреть на мужчину, который с традиционной ориентацией и в здравом уме позволит себе быть таким ванильно-сладко-вкусно-шлейфовым!

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде.

Дата закрытия лота: 21 Май 2017 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев