LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruise Collection Escale Aux Marquises - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruise Collection Escale Aux Marquises, Christian Dior

Боник (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Март 15
  • ГородЕвпатория , Крым

Организатор принимает оплату:

Фото Cruise Collection Escale Aux Marquises

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 62/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Цитрусовый Цветочный Пряный
Главным источником вдохновения для создания ароматов коллекции Croisiere, своеобразным портом для лайнера Escales de Dior является стиль коллекция для круизного отдыха. Атмосфера роскоши, где круглый год стоит прекрасная погода, даже зимой светит яркое солнце, а взору каждый день открываются пейзажи и мечты. Неподвластный времени, элегантный и раскованный стиль круизной одежды Christian Dior нашел свое alter ego в парфюмерии – современные, вечно юные ароматы из натуральных компонентов высшего качества. Эксклюзивно для Дома Dior.
Escale aux Marquises – ароматическое путешествие во французскую Полинезию.
Позвольте сказочному лету никогда не заканчиваться. Позвольте нежно усадить вас в лодку и вместе отплыть к берегам чудных Маркизских островов. Разрешите высадить вас на их берег и разделить с вами пьянящее чувство свободы и удивительное ощущение гармонии, подаренное легким морским бризом. Не упустите возможность пройтись по самым сокровенным тропам этого удивительного места и отыскать их главное сокровище – таинственную тиару.
Вашим пропуском к ценнейшему кладу станет всего одна капля туалетной воды Escale Aux Marquises от Christian Dior. Парфюмерная скульптура, высеченная из цитрусовых и цветочно-пряных ароматов – ваш надежный проводник на этом неизведанном острове. Все его секреты вам расскажет сицилийский апельсин, соединенный с лимоном и приправленный кардамоном. Трио кориандра, клевера и цветка тиаре. В конце вашего странствия, на песчаном берегу острова вы обнаружите плот, построенный из мускуса, мускатного ореха и имбиря. Он оставит незабываемое послевкусие и вернет вас домой.
Цветочная свежесть. Вариации на тему цветка Тиаре.

Верхняя нота сицилийский апельсин, кардамон, лимон, перец
Нота сердца клевер, кориандр, цветок тиаре, элеми
Базовая нота бензоин, имбирь, корица, мускатный орех, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер ,обьем примерный , как на фото ,с тестерной коробочкой, доп. фото в комментариях БРОНЬ ДО 25.04.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2017 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Боник 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Март 15
  • ГородЕвпатория , Крым

19 Апрель 2017 - 14:09

Изображение

Страница 1 из 1