LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron Eau Legere Boucheron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boucheron Eau Legere Boucheron, Boucheron

Roxe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Boucheron Eau Legere Boucheron

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1950 руб.
Пересылка есть!

В 2006 году на суд почитателей элитного парфюма предстал Boucheron Eau Legere Boucheron. Французские специалисты из парфюмерного дома Boucheron анонсировали этот аромат специально для прекрасных дам. Boucheron Eau Legere Boucheron можно отнести к цветочной и зеленой группе ароматов. Первые аккорды этого аромата пронизаны нотами прохладного бергамота и сочного мандарина. Цветочная составляющая аромата под брендом Boucheron начинает ощущаться с сердечными нотами: здесь представлены оттенки элегантного гиацинта. Для базовых нот были выбраны аккорды чувственного мускуса и сладкой, мягкой ванили.
Лимитированное издание.
Восхитительный аромат 2006 года, который завораживает своей пикантностью и легкостью, это Boucheron Eau Legere. Парфюмерная аура передает современную многогранность женщины, ее интересы и увлечения. Потому аромат заключен в стильный и неординарный сосуд, способный украсить любую парфюмерную коллекцию модницы. Изящная овальная форма цвета лазури, уникальный роскошный дизайн и плавность линий становятся лучшим дополнением к чарующей композиции аромата. Парфюмерный шик аромата Boucheron Eau Legere раскрывается в несколько традиционных этапов. Сперва он знакомится с девушкой искристой пикантностью мандарина и неординарностью бергамота. Это чувственное и эмоциональное знакомство, которое вызывает бурю чувств и переживаний. Однако самое интересное впереди, ведь что может быть интереснее и чувственнее, чем цветы гиацинта в сердце аромата. Именно они составляют основу нежности и сладостной притягательности композиции. Завершающим гимном красоты и очарования становится мускус и ваниль, сплетающиеся воедино в страстном танце женственности и соблазна. Ароматная роскошь Boucheron Eau Legere ласкает кожу, она перевоплощает женщину и соблазняет мужчин. Парфюмерная мелодия Boucheron Eau Legere доступна каждой, но далеко не для всех прелестниц она станет утонченным украшением и ярким аксессуаром для дневного или чувственного вечернего образа. Такой букет выберет сильный и смелая женщина, которая обладает характером и солидной долей обаяния. Это аксессуар не для пустой кокетки, а для той, что имеет богатый внутренний мир, свое очарование и прелесть. Такие женщины, словно элитные напитки доступны далеко не всем, но они кружат головы и заставляют мужчин совершать безумства. Аналогично с этим, аромат вызывает чувства не только у женщин, но и у представителей сильного пола, поскольку тем еще сложнее воздержаться от соблазна могущественной ауры женственности и страстности. Парфюм рисует трепетные переливы и оставляет чувственный шлейф, который покоряет сердца, манит и влечет мужчин, словно бабочек на огонь. духи.рф.

Верхние ноты: мандарин, бергамот
Средние ноты: гиацинт
Базовые ноты: мускус, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитка, редкость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Апр 2017 14:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев