LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology L Amoureaux 6 Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology L Amoureaux 6 Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 10:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото D&G Anthology L Amoureaux 6 Dolce&Gabbana

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology L`Amoureaux 6 Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. D&G Anthology L`Amoureaux 6 выпущен в 2009. Парфюмер - Хосе Мария Веласкес.

В основу композиции легли старинные карты Таро, которые, пройдя через множество эпох и цивилизаций, не утратили свои чары и сегодня. У каждой из них — своя история, своя загадка, свой герой. Карта «Влюбленных», которую открывает Ноа Миллс, это история о том, кто немало поездил по свету и встречал немало красивых женщин, но однажды увидел ее, и понял что это — она, его любовь!

Специи в верхних и средних нотах этого аромата постепенно переходят в чувственный древесно-мускусный шлейф. Живость бергамота, можжевельника и розового перца вкупе с кардамоном, березовыми листьями и корнем фиалки великолепно гармонируют деревом.
В 2009 году дом D&G предложил продолжение своей линии ароматов Fragrance Anthology. Запах Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux должен был стать новым продолжением успешной серии, и у него это получилось. Огромное количество поклонников бренда, и более того,те кто относились к нему прохладно, признали высокое качество составленного букета аромата и его изысканную утончённость. Признание не спадает всё время существования аромата, и скорее всего его победное шествие закончиться не скоро.

Самое замечательное, и достойное это великолепная пирамида ароматов, которые создают нежные переливы настроения. Аромат играет на коже и даёт возможность обратить на себя внимания толпы, без крикливого беспокойство иных представителей парфюмерного мира. Основой для Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux был выбран запах мускуса, нежный аромат корня фиалки - не такой насыщенный как сама фиалка, и запах древесины. Последняя, древесная нота основы сделала духи непохожими, нет типичными. Они могут похвастаться духом, характером, благодаря этому древесному вкладу. Продолжает набор парфюма запахи красного перца и берёзы - противоположные, и необычные, они сыграли чудным дуэтом в разумной норме этого аромата. В последних рядах, в послевкусии аромата играет бергамот, запах ягод и можжевелового дерева. Ансамбль может гордится своим составом и уже заслуженными почестями.

В качестве времени года, для этих духов назначена весна. Аромат Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux, как и время пробуждения природы, полон лёгких намёков и свежести, проснувшегося времени, новыми силами. Весенние запахи играют сильно и уверенно - погода им позволяет быть разнообразными и даже насыщенными. Этим и воспользовались создатели парфюма.

Лучшее время дня для Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux, это день. Дням, его живая сила, пробуждает больше эффекта и дарит своему обладателю сотни взглядов из-под ресниц. Если Вы ищите запах для молодого и уверенного в себе современного человека, то Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux подходящий вариант. Он оригинален и не криклив, он элегантен и учтиво вежлив. духи.рф.


Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Плоды можжевельника, Корица
Средние ноты: Береза, Кардамон, Корень ириса, Благородные породы дерева
Базовые ноты: Кожа, Мускус, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Апр 2017 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев