LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montecristo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montecristo, Masque Milano

morning (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 11:51

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Montecristo

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Итальянский косметический бренд Masque, который также является домом нишевой парфюмерии, представил новую коллекцию ароматов унисекс, которая включает в себя три парфюма: Luci ed Ombre, Montecristo и Terralba. Все новинки обладают насыщенным звучанием. Аромат Luci ed Ombre был создан в конце 2012 года парфюмером Джузеппе Импрезабле (Giuseppe Imprezzabile), два других аромата были созданы в 2013 году парфюмером Дельфиной Тьерри (Delphine Thierry).

Montecristo Masque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Montecristo выпущен в 2013.
Парфюмер: Delphine Thierry.

Montecristo – добротный, успокаивающий древесный восточный парфюм. Аромат отражает уютную обстановку старинной гостиной богатого особняка, которая отделана драгоценными породами дерева и превосходной выделки кожей. Парфюм сочетает в себе большое разнообразие древесных нот, кожаных аккордов и ромовых акцентов.
Главными нотами композиции выступают древесные аккорды и бальзамические акценты, которые дополняются выразительными мускусными ароматами и янтарными аккордами, а также легкими акцентами теплых специй.

Верхние ноты: Амбретта, Ром и cabreuva;
ноты сердца: табак, Сельдерей, Лабданум и Бензоин;
ноты базы: Стиракс, Даман, Дерево Гуаяк, Белый кедр и пачули.

By: Serguey Borisov
"Стакан рома или виски на столе, давно продавленное кожаное кресло с трещинами, потертостями и засаленными подлокотниками, старая собака лежит на шкуре рядом. Из стены торчат головы разных зверей – зубастые, клыкастые, рогатые и ушастые. Рядом – старое охотничье ружье. Вся комната пропахла звериным мускусом и шкурами, плодами гвоздичного дерева и пыльными кусками породы, намекающей на золото или алмазы. Домашний аромат человека неспокойной биографии. Ему приходилось бывать священником и солдатом, охотником и жертвой, шахтером и золотарем. Эти разные жизни запомнились в морщинах вокруг глаз и в мозолях на ладонях. Он сам выстроил этот дом, начиная с фундамента и до флюгера. Копал, тесал и колотил. Он бы и снова смог повторить – жилистый мужик – но зачем ему еще один дом?
От обычных ладанных ароматов нишевого сегмента Montecristo отличается особенной животной аурой. Она пахнет сродни костусу и базе Animalis by Symrise – её в описании стыдливо именуют Golden Stone, и это довольно оригинальный ингредиент, по-настоящему животный и получаемый без насилия над животными. Африканские племена использовали в качестве лекарства эти окаменевшие отходы жизнедеятельности этих животных, капских даманов, но и натуральным парфюмерам это вещество подходит.
Похоже, что за многие годы эти отходы претерпевают сложную ферментацию и стерилизацию солнцем и жарой, вследствие чего приобретают сложный животный аромат, напоминающий и мускус, и кастореум, и уд, и цивет. Характерный этот аромат придает Montecristo дикий звериный оттенок, нецивилизованный и опасный, как неясные темные ночные тени в лесу – хотя сами даманы почти все время спят или лениво греются, лежа на солнцепеке. Этот акцент делает Montecristo грязным и брутальным, как Aoud Cuir d`Arabie by Montale, но еще и более несъедобно горьким и минерально негнущимся.

Коричневый цвет, непрозрачная фактура, козлиный оттенок, смолы и горечь – вот что отличает его от обычного минерального аромата ладана, усиленного Изо Е Супер. Попробовав этот серьезный и даже застарелый аромат, хочется сказать: оставьте прозрачные ароматы для прозрачных людей! Живым людям нужны живые ароматы, сложные и непростые, счастливые и радостные, грустные и веселые. Сложные как сама жизнь."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С учетом стоимости атома. Пересыл при покупке от 500 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2017 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев