LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Pavillon Etro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Pavillon Etro, Etro

Серый Волк (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 12:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 26 Октябрь 11
  • Городг. Ростов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт

Фото Royal Pavillon Etro

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!

Драгоценные ароматы королевского зимнего сада в коллекции сокровищ Etro – Royal Pavillon. Смешение цветочных нот и лесных оттенков в теплом чувственном букете, соединение старинных традиций и современности. Погружение в атмосферу роскошного цветочного павильона, в котором можно остаться наедине со своими мыслями и мечтами, предаться воспоминаниям и почувствовать легкую ностальгию пережитого прошлого. Жасмин помогает мечтать, душистая ваниль придает кокетства, а лепестки розы обостряют чувства и желания.
Дорогой и благородный аромат Royal pavillon призван выделять своих обладательниц из толпы, акцентировать внимание на их состоятельности, совершенности и сдержанном шарме. Та, которая пользуется этим насыщенным, многогранным, древесным цветочно-мускусным ароматом, точно знает, чего хочет и наверняка уже имеет план по достижению цели.
Женщина с ароматом Royal pavillon восхищает, как и цветочный букет, раскрывающийся в начальных нотах композиции. Здесь распустились теплые фиалки, мимоза, пахнущая свежим весенним ветром, возбуждающий и леденящий иланг-иланг, а также сладкий, резковатый жасмин в компании с влажной, дымной розой. «Сердце» парфюма покорит своей насыщенностью нот древесного ветивера, бальзамического сандалового дерева и терпкой землистостью дубового мха. Шлейф аромата заинтригует теплыми и уютными переливами ванили, а также животными оттенками в звучании густой мускусной циветты и чувственного касториума.
Восхитительный букет Etro Royal Pavillon погружает в сказочный сон. Этот аромат истинное сокровище коллекции Etro. Изысканную парфюмерную композицию Etro Royal Pavillon составляют самые драгоценные оттенки ароматов королевского зимнего сада. В чувственном теплом букете смешиваются чудесные цветочные ноты и самые дорогие лесные оттенки. Старинные романтические традиции и самые современные веяния гармонично сочетаются в чарующем аромате знаменитого парфюма. Женщина, которая выбирает Etro Royal Pavillon, погружается в атмосферу прекрасного сада в одном из красивейших дворцов. Там можно спокойно предаться тихим светлым воспоминаниям о прошлом и заново переживать самые восхитительные моменты своей жизни. А можно мечтать о том, что еще не произошло, но обязательно сбудется, если только действительно этого захотеть. Восхитительная парфюмерия Etro Royal Pavillon позволяет поверить в чудо, и любые, даже самые невероятные мечты могут осуществиться. Кокетливые и чувственные ноты аромата Etro Royal Pavillon обещают восхитительную встречу, пробуждают чувства и самые откровенные желания. Окутанная роскошным и изысканным облаком аромата Etro Royal Pavillon, женщина излучает особое очарование. Таинственные нотки чудесного парфюма придают ей восхитительную загадочность и неизъяснимую прелесть. Аромат Etro Royal Pavillon понравится женщинам, которые любят классику и верят в чудеса. духи.рф.

Верхние ноты: жасмин,иланг-иланг,роза,фиалка,Мимоза
Средние ноты: ветивер,Сандаловое дерево,зеленый дубовый мох
Базовые ноты: ваниль,Касториум,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон покупался в тестерной коробке, которую по недосмотру выкинула. Хранился в темном комоде. Предыдущий выпуск, насыщенный и богато звучащий. Возможен обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Май 2017 12:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев