LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cornubia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cornubia, Penhaligon`s

Вольга (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 12:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Апрель 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Cornubia

Тип: Отливант
В отливанте: 19/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Густой, теплый, сладкий и нежно-пудровый аромат парфюма Пенхалигонс Корнубия – это синий бархат восточных ночей, серебристый свет звезд, льющийся по кустам и деревьям на землю, страстный шепот двоих и быстрые грациозные тени, мечущиеся в приглушенном свете сиреневого ночника по оштукатуренной стене. Сладкая истома, свежесть ночного ветерка и пьянящий аромат цветущего сада, который врывается сквозь открытое настежь окно. Развевающиеся парусом легкие занавески. Далекий гудок парохода в порту. Это роскошная туалетная вода для женщины в длинном шелковом вечернем платье, королевской походкой поднимающейся в личную ложу под восхищенными взглядами зала. Звучит увертюра, но внимание публики приковано только к очаровательной незнакомке – таинственная леди N еще долго будет служить предметом разговоров во всех модных компаниях города.

Верхние ноты Cornubia – это брызжущие свежестью и прохладой цитрусы, смешанные с растопленным белым медом: союз нероли и шикарной фрезии. В нотах сердца – сладкий гелиотроп, буйный жасмин и утонченно-нежный цветок апельсина. Базовые ноты – благородная древесина, амбра и мускус.

Оригинальный фирменный прозрачный флакон украшен шелковым лилово-черным бантом. Сверху флакон закрыт круглой прозрачной крышечкой-пробкой. Духи упакованы в плотную картонную коробочку, украшенную изображением золотых звезд на темно-синем фоне.

Верхние ноты: мандарин, фрезия, нероли
Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, гелиотроп
Базовые ноты: амбра, мускус, древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 800 руб с пересылкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Апр 2017 12:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев