LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual&Decadent LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensual&Decadent LM Parfums, LM Parfums

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 13:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sensual&Decadent LM Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На флорентийской выставке Лоран Маццоне представил еще один новый аромат - Sensual&Decadent, который, надо думать, имеет все шансы стать новым Sensual Orchid, остающимся абсолютным бестселлером марки.Общее слово в названиях ароматов появилось не случайно: по словам Лорана, Sensual&Decadent это завершенная версия Sensual Orchid, своеобразный ремикс, в котором остается оригинальный мотив, но меняется аранжировка. После такого заявления любители бестелесной акватики могут заподозрить выпуск фланкера и начать демонически хохотать, но увы: LM Parfums хвалят не только редакторы глянцевых журналов, но и те, кому от этого никакого гешефта не намечается. И, в общем, правильно делают, потому что хвалить есть за что.

Рассматривать новый аромат можно и как самостоятельную работу, и как продолжение истории чувственности, начатой Жеромом Эпинеттом в 2012 году; в любом случае, это не фланкер в обычном понимании, а именно вторая, и, судя по всему, заключительная часть действа.
Sensual&Decadent LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные древесные. Это новый аромат, Sensual&Decadent выпущен в 2015. Вначале он стекает по коже дымящейся малиновой карамелью, которая медленно закипает и со временем становится темнее и темнее, проявляя едва уловимый древесный нюанс. Дым в какой-то момент наполняется парами бензоина и тропических цветов и создает ощущение сродни тому, когда шелковая подкладка новой шубы скользит по голой коже - кажется, что холод сдерживает именно она, а не каракуль, который сверху.
Sensual&Decadent получился одним из тех гедонистичных ароматов, которые носят с бархатными платьями в ресторан или парой пшиков под деловой костюм в мужском стиле и которые слишком открыты для того, чтобы классифицироваться как унисекс.
Это Моника Белуччи образца 1990-го из фотосессии Фредерика Мейлана: она наконец осталась одна в постели, потягивается и перебирает в голове события прошедшей ночи.
По сравнению с Sensual Orchid у него гораздо большая глубина (не огонь, а дым от него), он не пульсирует на коже, а именно растягивается, разливается, и испаряется, как след от поцелуя - легким теплым облаком.
Это, как и все предыдущие работы LM Parfums, вызов: если в Sensual Orchid роман на одну ночь только начинается и доходит до кульминации, то новый аромат - это все, что происходит сразу после момента икс и вплоть до логического завершения: спасибо, было здорово, созвонимся.

Верхние ноты: лисиланг (lisylang - органическое вещество, комбинация нескольких фракций масла иланг-иланга, обладающее ароматом белых цветов, пряным оттенком лилии и молочным оттенком кокоса), ревень.
Средние ноты: гелиотроп, лабданум.
Базовые ноты: уд, настойка ванили, бензоин.

В России аромат будет доступен с начала ноября.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона.Атомы 5 и на 10 мл- по 70 руб...Пересылка оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Апр 2017 13:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев