LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme, Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme, Kenzo, Kenzo

Айринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 15:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Homme,  Kenzo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии модного бренда Kenzo пополнилась тремя новыми ароматами – мужскими духами Kenzo Homme Eau de Parfum и L'Eau Kenzo Electric Wave pour Homme, а также женской композицией L'Eau Kenzo Electric Wave pour Femme. Первый парфюм входит в серию “Kenzo Homme”, два других аромата являются парными летними композициями коллекции “L'Eau Par Kenzo”, которые отражают энергию и силу живой воды.

L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Это новый аромат, L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme выпущен в 2016. L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud.

Вдохновленный свежестью воды, бренд Kenzo добавлят ей красок с помощью фруктовых оттенков в запахе цветов и 'положительных вибраций', выпустив новинки в коллекции L'Eau par Kenzo.
Новые парные парфюмы L'Eau Kenzo Electric Wave pour Homme и L'Eau Kenzo Electric Wave pour Femme отражают живую мощь и бесценность воды, в которую добавлены яркие краски ароматов свежих цветов и сочных фруктов, смешанные с запахом хорошего настроения и счастья. Как и в предыдущих изданиях, вдохновением для создания новинок послужила вода, которая раздвигает границы творчества и воображения, постоянно принося с собой что-то новое. В рекламной компании ароматы представляют Александра Алонсо (Alejandra Alonso) и Клемент Шаберно (Clement Charbernaud). Как и прежде, парфюмерами новых композиций стали Дора Багриш (Dora Baghriche) и Оливье Кресп (Olivier Cresp).

Kenzo L'Eau Kenzo Electric Wave pour Homme – цитрусовый ароматический парфюм, который построен вокруг аккордов юзу. Наиболее проявлен в аромате насыщенный запах цитрусов, его обволакивает выразительная свежесть ароматических и зеленых нот в сочетании с умеренными гранями бодрящих цитрусов и бальзамических оттенков.

Верхние ноты: Юзу и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Мята и Зеленое яблоко;
ноты базы: розовое дерево или палисандр и Тонка бобы.

Обе новинки появятся на рынке с концентрацией туалетной воды во флаконах объемом по 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде. Продажа.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2017 15:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев