LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Climat L'Edition Mythique Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Climat L'Edition Mythique Lancome, Lancome

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2017 - 16:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Climat L'Edition Mythique Lancome

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

29 сентября 2015 года в Articoli by Bosco ГУМ Lancôme дает старт эксклюзивным продажам легендарного парфюма Climat в лимитированной коллекции всего 3000 номерных экземпляров, созданной специально для России. Выпуск этого нишевого парфюма приурочен к сорокалетию Maison Lancôme на российском рынке.

Почти пятьдесят лет назад этот аромат был мечтой миллионов советских женщин, хрупкой возможностью прикоснуться к прекрасному, почувствовать себя Богиней… Его доставали по большому блату, переплачивая немалые деньги, за ним отстаивали огромные очереди, а потом берегли как самое дорогое сокровище. Покупали не просто духи, а французскую утонченность и изысканность, роскошь и уверенность в себе.

Возрожденный Climat, созданный в количестве всего 3000 номерных экземпляров специально для России, сохраняет верность легендарному аромату 1967 года, и в знак этого структура парфюмерной композиции оставлена без изменений. Однако в обновленной версии базовые ноты стали чуть мягче, нежней, с легким бархатистым оттенком, что придало культовому парфюму еще больше элегантности. Воссозданная оригинальная композиция из пышного букета жасмина, нарцисса и ириса плавно утопает в теплых древесных нотах иланг­иланга, и, раскрываясь, дарит еще больше роскошной чувственности, а густой «пудровый» шлейф сопровождается легкой ноткой ностальгии.

• Верхние ноты: легкие зеленые ноты, бергамот смешиваются с нежными фруктовыми оттенками, окутанными альдегидной гармонией.
• Средние ноты: цветочная композиция раскрывает утонченность нарцисса, ириса, жасмина и иланг­иланга, а дополняют ее ароматы кремовой розы, ландыша и туберозы.
• Базовые ноты: древесные ноты сандала и витивера сочетаются с чуть приглушенным мускусно-амбровым тоном дубового мха.

В переиздании эпохального Climat лучшим парфюмерам Lancôme удалось создать необыкновенно сильный и устойчивый аромат, который достигает большей глубины и сложности по сравнению с ранее существовавшей палитрой, но при этом сохраняет свой уникальный характер. Аромат­воспоминание, образ, который не тронули годы...

Обновленный аромат Climat представлен в подарочной упаковке благородного синего цвета, на котором изящный профиль Эйфелевой башни словно превращается в легко узнаваемый контур собора Василия Блаженного, символизируя связь между нашими двумя странами... Утонченные линии строгого золотистого прямоугольного флакона свидетельствуют об элегантности его обладательницы. При этом каждый коллекционный флакон имеет свой номер, что еще раз подчеркивает его уникальность. Это, безусловно, шедевр среди парфюмов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего оригинального флакона..Атомы на 5 и на 10 мл по 70 руб.Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Апр 2017 16:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев